RF-лифтинг

Радиоволновой лифтинг, термолифтинг, термаж, радиолифтинг, радиочастотный лифтинг — всё это варианты как могут в салоне красоты или косметологическом центре называть процедуру RF-лифтинга. Но суть одна, о которой и пойдёт речь далее.

RF-лифтинг

Принцип действия

Радиочастотные волны, проникая глубоко в кожу, оказывают термоэффект и стимулируют природные обменные процессы, которые делают кожу красивой и подтянутой. Помимо этого, опять-таки благодаря радиоволнам, улучшается кровоток, а это значит, что поверхностный слой начинает обновляться.

Особенности процедуры

  • Термолифтинг рекомендуется делать курсом. Никакого эффекта после первой и единственной процедуры не будет.
  • Курс процедур радиолифтинга составляет от пяти до десяти сеансов. Продолжительность зависит от выбранной зоны.
  • Одна процедура длится не более часа. Причём процедуры длительностью 60 минут проводятся на обширные зоны: спину, живот, бёдра, а прочим зонам, как правило, достаточно 20–30 минут.
  • Сразу после курса будет заметен результат, который будет усиливаться в течение нескольких месяцев, так как процедура носит накопительный эффект.

Итог

PF-лифтинг – хорошая процедура в зрелом возрасте. Волны благотворно влияют на кожу, заставляя обменные процессы работать как в двадцать лет.  Главное, знать меру: слишком молодые барышни так же, как и дамы бальзаковского возраста, едва ли почувствуют эффект.