Успокоительное средство с витаминами от Arterium Седавит действительно помогает. Отзыв

Впервые успокоительное средство с витаминами от Arterium Седавит мне прописал терапевт в поликлинике, когда я обратилась с жалобой на межреберную невралгию. Мне были прописаны специальные противовоспалительные препараты и Седавит как средство, оказывающее успокоительное действие на нервную систему организма. Пропила курс по три раза на день. Невралгия при таком комплексном лечении отступила.

Успокоительное средство с витаминами от Arterium Седавит действительно помогает

Выпускается Седавит в стеклянной баночке, в комплекте идет мерная ложечка, что очень удобно. В инструкции написано, что нужно принимать по 5 мг, и благодаря этой ложечке можно соблюдать дозировку. На вкус Седавит горьковат, имеет резкий и неприятный вкус, но терпимо, я сразу запиваю водичкой. Пахнет настоем натуральных травок.

Седавит мне подходит, начала покупать его себе, когда был стресс и нервное напряжение на работе и по жизни. Это легкое успокоительное, на натуральной основе, настоящий эффект приходит после нескольких дней регулярного приема, нервная система успокаивается, настроение улучшаются. Но если произошел нервный срыв, я пью две ложечки, и ложусь отдыхать. Лекарство также оказывает снотворное действие, нормализует сон.

Рекомендую Седавит как прекрасное успокоительное средство на основе натуральных трав. Оно безопасно и подходит практически всем. Обязательно поможет снять депрессивное и стрессовое состояние, поможет успокоиться перед сном и после напряженного рабочего дня или разговора. А самое главное — это низкая цена на это лекарство, что не может не радовать.