Шампунь для волос Максимальный объем Advance Techniques от Avon. Отзыв

До сих пор не могу выбрать себе подходящий шампунь, поэтому всегда пользуюсь разными марками и видами шампуней. И вот в очередной раз, когда у меня закончился мой шампунь, я решила обратить внимание, каким сейчас пользуется мама. У нее на полочке стоял Шампунь для волос Максимальный объем Advance Techniques от Avon. Хоть он идет для тонких волос, а я обладатель длинных, густых и жестких, все равно решила попробовать его. Никогда не жаловалась на недостаток объема, но после зимы волосы стали выглядеть немного безжизненно, из-за ношения шапок пропал объем и часто стали жирниться.

Шампунь для волос Максимальный объем Advance Techniques от Avon

Попробовав шампунь Максимальный объем Advance Techniques от Avon, могу сказать, что он мне понравился, до сих пор им пользуюсь, не стала покупать себе отдельный. Он мне подошел, делает волосы легкими и пушистыми, без бешеного объема. Кожу не сушит, не раздражает. Под шапкой все равно часто пачкаются волосы, и приходится мыть с прежней частотой. Пенится хорошо, пена получается густая и нежная, поэтому использование достаточно экономичное, хватает небольшой капли даже на мои длинные волосы. Запах приятный, похож на запах как у профессиональных шампуней. Консистенция гелеподобная, прозрачная, без цвета.

Этот шампунь подойдет для всей семьи, так как имеет большой объем 400 мл. Еще одно преимущество — доступная цена. В то время как другие производители моментально повысили цены на всю продукцию после подорожания доллара, шампуни от Avon пока имеют оптимальные цены. Покупать повторно наверно не буду, так как в этой линейке Advance Techniques еще есть несколько видов шампуней, которые я хотела бы попробовать.

Шампунь для волос Максимальный объем Advance Techniques от Avon