Сужающая поры сыворотка для лица Organic therapy. Отзыв

Я еще не видела ни один Pore-Minimiser в рядах органической косметики. Поэтому, как только увидела сужающую поры сыворотку для лица от Organic therapy, сразу же приобрела.

Сужающая поры сыворотка для лица Organic therapy

Кожа у меня не особо проблемная, в плане высыпаний, но поры на лбу, носу и подбородке расширены из-за обилия «черных точек», от которых я не нашла ничего более эффективного, чем просто выдавливать их (сколько полосок перепробовала, как бы хорошо не распаривала кожу — не вытягиваются они).

Что могу сказать про сыворотку?

Начну с упаковки: Она идеальна. Нормальный дозатор, который срабатывает с первого раза и выдает небольшое количество продукта. Визуальный фактор тоже немаловажен — средство выглядит достойно, не стыдно покупать его в подарок.

При нанесении на кожу ощущения стягивания нет, впитывается достаточно быстро, но оставляет ощущение тоненькой силиконовой пленочки, хотя состав полностью натуральный.

Хуже мне эта сыворотка не сделала, но и эффекта за 2 недели использования я вообще не заметила. Может быть это связано с выраженным расширением пор на коже моего лица, или с тем, что я еще мало пользовалась этой сывороткой.

Вывод: Цена за 50 мл — около 180 рублей. Возможно, если у вас поры расширены не сильно, то вам сыворотка подойдет, по крайней мере, хуже не будет, да и увлажняет кожу она хорошо, а я буду пользоваться ей дальше — вдруг чудо все-таки случится.