Шампунь Shamtu «100% объем» с экстрактами фруктов. Отзыв

Периодически чередую бессульфатные шампуни с сульфатными, чтобы не вызвать привыкание своих капризных волос. Уже лет 10 реклама по телевизору кричит нам, что шампуни Shamtu придают волосам самый шикарный объем у корней. Много раз покупала и пробовала все его виды — для объема, для тонких волос, от перхоти — ни разу объем у меня не появился. Появлялся он только при сушке феном, но такой эффект у меня от любого шампуня.

Шампунь Shamtu 100% объем с экстрактами фруктов

Шампунь Shamtu «100% объем» с экстрактами фруктов также не придал моим волосам никакого объема, но промывает за 2 раза длину ниже лопаток он отлично. После мытья как при сушке феном, так и при сушке волос естественным способом на волосах остается приятный фруктовый запах, легкий, но стойкий — это очень важно для меня, так как из отзыва в отзыв повторяю, что люблю «запах чистой головы».

Расход у всех шампуней этой марки достаточно экономный, они шикарно пенятся (собственно за счет чего хорошо промывают волосы от корней до кончиков). Цена тоже очень демократичная — за бутылочку в 380 мл я отдала порядка 80 рублей.

Вывод: Тем, кто, как и я чередует органические шампуни и шампуни с содержанием «вредятин» в составе, а также тем, кого состав не волнует в принципе, могу смело советовать!