Гель-лак от Bluesky в оттенке 501. Отзыв

Кто не любит французский маникюр? По-моему его любят все.

Гель-лак от Bluesky в оттенке 501

Часто я сталкивалась с такой проблемой, что лаки для ногтей (обычные лаки!) имеют свойство жестоко «полосить» при нанесении в 1 слой, поэтому всегда приходилось красить ими в 2 слоя, чтобы кончики ногтей были реально белыми, а не с белесоватыми разводами… При покупке гель-лака от Bluesky в оттенке 501 именно этого я и боялась, тем более, что ровное нанесение его с помощью полосок для французского маникюра просто невозможно из-за того, что он не начнет сохнуть, пока вы не поместите руку в УФ-лампу. У меня, к сожалению, нет специальных кистей и прочих инструментов профессиональной маникюрши, но кисточкой для подводки глаз получается очень даже приличный французский маникюр.

Использую я этот лак с базой и топом от Bluesky, держится он отлично, не скалывается и не стирается. Средством для снятия гель-лака снимается за 15 минут. Стоит недорого — 210 рублей, при этом качество не хуже знаменитых CND.

Вывод: Очень даже приличный гель-лак за такую стоимость: держится отлично, хорошая цветопередача, нет химикатного запаха.