Карандаш для губ Urban Decay Glide-on. Отзыв

Карандаш для губ Urban Decay из серии Glide on коричнево-лилового цвета был моим первым карандашом для губ, и с тех пор я не изменила ни цвет ни марку карандаша. Подбирала я карандаш к цвету помады, и подобрав себе идеальную пару для окрашивания губ, наношу любимые оттенки на губы уже три года.

Карандаш для губ Urban Decay Glide-on

Карандаш наносится легко, текстура его мягкая, приятная, нежная. Цвет карандаша на губах выглядит ярко, притягательно. После нанесения на губы карандаша они зрительно увеличиваются. Поэтому если я хочу чтобы акцент был на губах я естественно использую данный карандаш и помаду под стать ему, и мои губы сразу приобретают игривость и яркость. Всегда использую карандаш для губ если мне нужно необходимо кого-то очаровать или произвести впечатление.

А так же помощью этого карандаша, я как его обладательница с его помощью могу менять форму губ на сколько это возможно по своему усмотрению. Карандаш стойкий держится долго, практически до самого снятия макияжа.

Карандаш имеет умеренную жесткость, его не нужно часто точить. Его можно поточить даже после трех недель постоянного использования, а до этого линии всегда остаются тоненькими и аккуратными.

Очень довольна данным карандашом, буду использовать его и в дальнейшем, если закончится возможно повторю покупку, так как эффект этого карандаша на моих губах меня более чем устраивает. Возможно если у производителей данной марки появится более новая и усовершенствованная версия карандаша для губ, я рассмотрю и другие варианты, но пока только этому карандашу для губ место в моей косметичке.

Спасибо производителям Urban Decay за очередную стоящую декоративную косметическую единицу.

Карандаш для губ Urban Decay Glide-on