Румяна Nars. Отзыв

Бренд Nars очень моден и успешен среди современных модниц, и не зря так как в европейских странах и Америке этот бренд давно набирает обороты своей популярность с бешеной скоростью. Сегодня я хочу рассказать о продукте этого бренда – румянах для скул. Недавно получившая его в подарок от дальних родственников из заграницы, осталась очень довольна этими румянами, так как после маскировки всех недостатков кожи, лицо становиться кукольным, и временами «не живым», а оттенки качественной и хорошей пудры создают эффект «живости» и натуральности.

Румяна Nars

Мне очень понравился цвет румян, оно оказалось таким мягким и нежным. Я люблю светлые цвета на губах, и румяна в этом не исключение.

Румяна мне очень понравились. У них приятная текстура, их легко использовать и наносить на кожу щек.

Румяна очень стойкие. После нанесения на скулы, они не сойдут весь день или ночь, в зависимости от моего мероприятия для которого вы нанесли макияж. Вообще, пока они меня ни разу не подвели, куда бы мне не пришлось пойти, они на моей коже до самого снятия макияжа.

Упаковка тоже порадовала, она отличная, удобно пользоваться ею, прочная, отлично сохраняет целостность румян, компактна и хорошо хранится в косметичке не занимая особо в ней места. Хватает румян надолго, вот уже год как пользуюсь одними и теми же. Внутри упаковки миниатюрное зеркальце в которое мы модницы можем любоваться после нанесения румян, да и просто так.

Стоимость румян полностью оправдывает свое качество. Румянами очень довольна и продолжу ими пользоваться и в дальнейшем., пока они не закончиться.

Румяна Nars