Парфюмерная вода Givenchy Ange ou Demon le Secret. Отзыв

Знакомство с парфюмерной водой Givenchy Ange ou Demon le Secret произошло летом, во время моей поездки в Турцию, и похода в Дьюти Фри. Давно себе хотела дорогой, стойкий запах парфюма, после того как я открыла флакончик с парфюмерной водой «ангел и демон» я поняла что я нашла то что искала. Запах приятный, и моей коже он так же подходит замечательно. С тех пор ни одно серьезное мероприятие в моей жизни не проходит без этого замечательного запаха . Очень понравилось и оформление флакона, если посмотреть на дно флакона то можно отметить что он имеет форму хексагона. Флакон прозрачный имеет красивую форму, стекло прозрачное, через которое отлично видны сам парфюм золотистого цвета.

Парфюмерная вода Givenchy Ange ou Demon le Secret

Запах парфюма довольно нежный и загадочный. Не чувствуется особой навязчивости или слишком приторной сладости, я сладкие запахи вообще стараюсь избегать, слишком уже на мой взгляд они устарели. После использования парфюма «ангел и демон» чувствую себя настоящей повелительницей мужских сердец, и особенно приятно когда получаешь заслуженные комплименты!

Очень довольно что являюсь обладательницей флакона с волшебной жидкостью от Givenchy, ощущаю себя обольстительной красоткой на миллион долларов и даже больше. Естественно теперь это мой любимый парфюм, жемчужина моей коллекции, и когда я израсходую весь флакончик, я обязательно приобрету себе новый, так как ради своей уверенности в себе я не пожалею средств на покупки нового флакончика Givenchy Ange ou Demon le Secret.

Парфюмерная вода Givenchy Ange ou Demon le Secret