Палетка с тенями Urban Decay Naked. Отзыв

Я как любительница хорошей и качественной косметики, попросила знакомую девушку которая уезжала во Францию, купить мне хорошую и качественную теневую палетку.

Палетка с тенями Urban Decay Naked

Знакомая привезла мне теневую палетку марки Urban Decay из линии Naked. Я ни разу не пожалела о том что попросила ее купить для меня эти тени во Франции. Косметика оказалась что надо. Качество отменное у теней, они не сыплются, и цвет такой насыщенный. Держатся тени весь вечер и даже больше. Цвета теней что находятся в палетке — от самых светлых до самых темных, все в телесно-коричневой гамме, и есть также еще цвета черные и серые. В палетке есть цвета праздничные (блестящие) а так же матовые.

Это теперь моя любимая палетка с тенями, после того как я пользуюсь косметикой этой марки, глаза становиться намного выразительнее, и мне остается лишь принимать приятные комплименты. Вся цветовая гамма подходит идеально моему цвету глаз, подчеркивает невероятно. Приятно удивило то что кроме теней в комплект входит отличного качества база для век и кисточка для нанесения теней. А так же в комплекте имеется очень удобная кисточка для нанесения макияжа. Понравилось еще то, что в палетке нет практически каких-либо безумных цветов, которые не используешь за ненадобностью ни в повседневной жизни, ни на вечеринки.

Выглядят тени очень красиво на коже, очень дорого и изыскано, отлично держится весь день или вечер и не сыплется. Соотношения цена-качество меня очень устроило, ради того чтобы производить неизгладимое впечатление в новых компаниях, я бы отдала и больше. Спасибо огромное производителям Urban Decay за уникальную возможность быть неотразимой и почувствовать себя королевой вечера!

Палетка с тенями Urban Decay Naked