Тени для век Eva Mosaic Fashion Look. Отзыв

О подобной палетке я мечтала давно и долго искала на косметических сайтах идеальную палетку на каждый день. И я ее нашла!

Тени для век Eva Mosaic Fashion Look

Палетка теней от Eva Mosaic Fashion Look представлена в 3 вариантах: кремовый, коричневый и золотистый шимммерный; бежевый, фиолетовый и коричневый шиммер; кремовый, серо-коричневый и темно-коричневый.

Я приобрела последнюю, так как шиммер не очень люблю. В эти тени я влюбилась сразу. Они не пылят и не рассыпаются по щекам при нанесении их на веки, я бы даже сказала, что их текстура ближе к кремовой. При покупке не пугайтесь, верхнему их слою придан рельефный рисунок и может показаться, что они плохо набираются и пылят, поэтому можете просто пальцем потереть рефилу по всей окружности, стереть рельефный слой и вы поймете, о чем я говорю. Оттенки в палетке подобраны идеально: кремовый цвет я наношу на все веко и под бровь, а темно-коричневым выделяю внешний угол глаза и немного растушевываю. Оттенок, который находится посередине, я использую в качестве теней для бровей и даже пару раз удачно использовала его для скульптурирования. На базе от Люмене тени держатся весь день.

Очень порадовала компактная, красивая и качественная упаковка, наличие зеркала и двустороннего спонжика для нанесения.

Вывод: Цена (около 500 рублей) полностью соответствует качеству, смело могу советовать.

Тени для век Eva Mosaic Fashion Look

Тени для век Eva Mosaic Fashion Look