Тональный крем Rimmel Match Perfection. Отзыв

Этот тональный крем я купила после просмотра видео одной девушки бьюти-блоггера на YouTube и с выбором не ошиблась.

Тональный крем Rimmel Match Perfection

Кожа у меня комбинированная: Т-зона и веки к середине дня начинают блестеть, а в области носогубного треугольника, особенно зимой, появляются мелкие шелушения. Вообще, я предпочитаю тональным кремом не пользоваться, либо наносить его только на проблемные участки. Консистенция этого тональника достаточно легкая, ближе к ВВ-крему, поэтому синюшно-багровые прыщи он не скроет, но тон кожи выровняет, скроет черные точки, мелкие бледные прыщики и постакне не создавая при этом эффекта маски. Но, несмотря на такую легкость, крем очень спасал меня от жирного блеска на 4-5 часов лишая меня необходимости пользоваться пудрой. Мелкие шелушения он скрывает, а вот шелушения, оставшиеся на месте бывшего прыщика, может и подчеркнуть.

Тональный крем Rimmel Match Perfection в своей линейке имеет 6 оттенков, поэтому каждая девушка сможет выбрать свой оттенок.

Вывод: Крем мне очень понравился, держится весь день, блокирует блеск на необходимое для меня время, на коже его почти не видно, объема в 30 мл мне хватило ровно на 2 года, да и цена приятная (около 400 рублей в Рив Гоше).