Оттеночный бальзам Тоника 8.10 Жемчужно пепельный, фирмы РоКОЛОР. Отзыв

Я окрасила в парикмахерской волосы в оттенок светлый блондин, но цвет получился слегка желтоватый. Специалист посоветовала мне купить Оттеночный бальзам Тоника 8.10 Жемчужно пепельный фирмы РоКОЛОР. Дала советы по применению: после мытья головы нанести тоник на влажные чистые волосы и оставить на пару минут, затем ополоснуть водой с помощью шампуня.

Оттеночный бальзам Тоника 8.10 Жемчужно пепельный, фирмы РоКОЛОР

Я купила данное средство, удивилась его низкой цене (он не стоит даже 100 рублей). Вскрыв флакон, я увидела довольно текучую жидкость, чернильного цвета. Я, конечно, очень удивилась цвету средства, но решила все- таки попробовать, а зря!

Сделала я все, как мне рекомендовала парикмахер. Когда смыла, с волос средство, я была в шоке, мои волосы вместо желтого оттенка приобрели сиреневый. Я начала отчаянно намывать свои волосы. Я пыталась смыть средство шампунем, и обычным мылом, и хозяйственным, и так около 15 раз. Сиреневый цвет с волос не смылся, а только стал менее интенсивный. Мне пришлось позвонить на работу, и срочно взять отгул, а затем пойти не в парикмахерскую, а в салон красоты к другому специалисту и перекрасить свои, когда то прекрасные волосы в не любимый мною темный цвет.

Тоник имеет запах чернил, применять его надо только в перчатках, а то придется ходить с сиреневыми руками и ногтями неделю. После использования оттеночного средства, флакон советую ополоснуть хорошенько, с белой тумбочки или зеркала, его смыть невозможно.

Одно преимущество данного средства могу отметить, оно совершенно не окрашивает кожу головы, в отличие от стенок душевой кабинки, полотенца и одежды, которая соприкасалась с мокрыми волосами.

Комментарии: 3

  1. Я думаю не мастер бестолковый…а сам автор.
    Трудно прочитать инструкцию?

  2. Согласна с Натальей. Тоже давно пользуюсь этим тоником и обязательно разбавляю водой. (примерно чайная ложка тоника+300 мл воды)

  3. это потому, что ваш мастер бестолковый!!! этот тоник в чистом виде ни кто не наносит на волосы, его разводят не большое количество в большом объеме воды и просто ОПОЛАСКИВАЮТ волосы! очень долго им пользуюсь и ни каких жалоб! а еще лучше смыть этой водой волосы на которые вы нанесете бальзам!