Блеск для губ Loreal Paris. Отзыв

Скоро самый главный праздник для нас – Новый год, а это даже больше, чем собственный день рождения, готовиться к нему нужно по-особому, с изяществом, выбирать и покупать самое лучшее платье, соответствующее актуальным тенденциям, изящные туфли лодочки, конечно же, любимые черные и обязательно косметику для праздничного мейка. В макияже я почти не уделяю внимание глазам, а вот губы — мое любимое.

Вдохновившись модными тенденциями, очень захотелось купить темную сливовую помаду, но как я ни искала, все тщетно. Поэтому мой выбор пал на данный блеск в оттенке 208. Запах достаточно темный, очень красивый, это, знаете такой цвет окунутой клубники в шоколад. Это коричневый с безумно прекрасными переливами красного вина. Вообще я не люблю оттенки с блестками, но здесь они очень даже необходимы и совсем не лишние.

Блеск для губ Loreal Paris

Также блеск имеет очень вкусный и съедобный запах, думаю, он неплохо увлажняет губы. Благодаря либо цвету, либо текстуре шелушения блеск не подчеркивает, даже скрывает. Конечно, на каждый день я бы не стала его использовать, но вот для таких праздников самое то. Особенно если блеск будет в купе с розоватыми или светло-коричневыми тенями.

Блеск для губ Loreal Paris

В общем я очень довольна покупкой, теперь это мой любимый темный цвет!

Блеск для губ Loreal Paris