Сыворотка Pantene «Мгновенное восстановление секущихся кончиков». Отзыв

У меня очень густые, кучерявые волосы. Поэтому мои ежедневные спутники: фен для волос, утюжок, сыворотки/бальзамы/маски. Волосы мою через день, так же часто их выпрямляю и укладываю. Это написала для того, чтобы вы понимали состояние моих волос.

Сыворотка Pantene Мгновенное восстановление секущихся кончиков
Состояние моих волос после использования масла

Что обещает производитель? Избавить меня от секущихся кончиков, мгновенно преобразить волосы, защитить их от вредного термического воздействия.

Сыворотка Pantene Мгновенное восстановление секущихся кончиков
Масло

Очень трудно сказать, помогает ли мне данное средство, но я больше склоняюсь к варианту да. Хотя обычно всегда весьма скептически относилась к подобного рода продуктам, ибо нельзя склеить разбитое, ну, в смысле, запаять обратно сеченые концы. Но сейчас я действительно замечаю эффект. Волосы выглядят ухоженнее, концы не торчат в разные стороны, как от электрического разряда, ну а насчет того, защищаются они или нет, сказать не могу, под микроскопом не смотрела.

Сыворотка Pantene Мгновенное восстановление секущихся кончиков

Могу сказать, что средство помогает, рекомендую его к приобретению, если ваши волосы в состоянии лучшем, чем у меня. Думаю, он идеально подойдет для тонких волос. Потому что мои густые уж очень сильно утяжеляют, это, кстати, единственный минус, замеченный мной.