Отзыв на духи Versace Crystal Noir

Хочу рассказать о своих любимых духах Versace Crystal Noir (Черный Кристалл).

Я первый раз попробовала данный парфюм года 2 назад, и с тех пор искренне и надолго в него влюбилась.

1. Упаковка. С первых же минут меня очаровал флакончик, который выглядит как созданный природой кристалл. Очень стильный и удобный — 30 мл с легкостью помещаются в маленькую сумочку, а значит его можно всегда держать под рукой.

Духи Versace Crystal Noir
Удобно и стильно)

Духи Versace Crystal Noir

2. Аромат. Достаточно насыщенный аромат, поэтому лучше его использовать зимой или осенью. Сначала он даже может показаться резким, но буквально через пару минут расходится. Явно ощущается кокос, но это не делает его приторным. Также присутствуют нотки пряностей, кардамона, имбиря и какого-то цветка. Я уверенна, именно так пахнет Восток!

Духи Versace Crystal Noir

3. Стойкость. Черный Кристалл – один из самых стойких ароматов из всех, которые я пробовала! Наносишь утром, и весь день за тобой тянется чудесный и приятный шлейф. Коллеги часто мне говорят, что точно знают, где я недавно проходила, так как еще полчаса в помещении или коридоре пахнет моими духами. Я сама чувствую его даже поздно вечером, когда возвращаюсь домой.

Духи Versace Crystal Noir

4. Цена. Стоимость парфюма не маленькая, 30 мл в среднем стоят 3 тысячи рублей. Хотя бывают хорошие скидки в сетевых магазинах, и можно купить его более выгодно.

Мой приговор – советую! Черный Кристалл подойдет уверенным и игривым девушкам и женщинам, которые любят обращать на себя всеобщее внимание. Кроме черных есть еще желтые, розовые, синие аналоги от Versace, но у меня с ними не срослось.

Духи Versace Crystal Noir