Светомузыка дома — легко!

Как легко поднять себе настроение или увлечь детей? Каждый из нас задавался подобным вопросом. Световой настольный шар — вот решение!

Светодиодная диско-полусфера

Выглядит он довольно просто, очень легкий, компактный, переносить его можно куда угодно, главное, чтобы в помещении была розетка, так как работает он от электричества. Достаточно лишь подсоединить шнур в розетку и вуаля!

Светодиодная диско-полусфера

В наборе к шару шла еще небольшая флешка, на которую можно было скидывать музыку. Работала она легким нажатием кнопки. После какого-то очередного праздника, флешка таинственным образом куда-то исчезла, но это не проблема, так как к шару может подойти любая другая флешка!

Светодиодная диско-полусфера

В позапрошлом году принесла этот световой шар на корпоратив по случаю празднования Нового Года — коллеги остались довольны и танцы были до утра! 

Светодиодная диско-полусфера

Данный шар покупался в России, точную стоимость сказать не могу, но цена вполне адекватная. Ни раз натыкалась в интернет-магазинах на продажу подобных устройств, так что если захотите приобрести такую мини «световую станцию», то это не составит особого труда!