Гель для душа Dove. Отзыв

Сейчас продается огромное количество гелей для душа — на любой вкус и карман. Приходится постоянно сталкиваться с выбором а что же из этого многообразия выбрать на этот раз?

Что-то из представленных товаров нравится больше, что-то меньше, а есть в этом деле все равно свои фавориты. Продукция фирмы Dove мне очень нравится тем, что за столько лет, сколько они представлены на рынке, качество товаров не стало хуже, поэтому крем-мусс от Dove — надежная и проверенная покупка!

Гель для душа Dove

Цена на него тоже довольно-таки приемлемая. Объем флакона — 400 мл.

Гель для душа Dove

Лично для меня еще одним несомненным плюсом в этом крем-муссе для душа является то, что он без запаха и гипоаллергенный. Не переношу химтовары с сильной отдушкой, от них сразу начинает болеть голова.

По консистенции видно, что крем-мусс довольно плотный и густой, по ладони не растекается. Это могу отнести к небольшим минусам, так как смыть его довольно проблематично, хотя, с другой стороны, на то он и крем-мусс, а не молочко.

Гель для душа Dove

Из-за того, что он густой, хватает его на длительный период времени, что говорит о его экономичности, а это тоже немаловажный фактор!

Мое мнение — 5, даже несмотря на то, что он густоват!