Зубная нить Elina. Отзыв

Как и любая девушка я крайне трепетно отношусь к здоровью своих зубов, ведь улыбка — это первое, что бросается в глаза при общении с человеком, поэтому тщательно слежу за состоянием своих зубов — регулярные походы к стоматологу это, конечно, хорошо, но и в повседневной жизни зубам нужен особый уход, обычной чистки после каждого приема пищи не всегда бывает достаточно, да и не каждый раз под рукой есть зубная щетка и паста. Стоматологи рекомендуют к использованию зубную нить, но никак не зубочистки! Мной было перепробовано огромное количество нитей и не перестаю на этом останавливаться. Недавно мне подвернулись вот такие одноразовые зубные нити.

Зубная нить Elina

В упаковке содержится 50 штук. Хочу отметить, что стоит хорошенько потрудиться, чтобы приноровиться к их использованию, у меня это получилось не сразу.

Зубная нить Elina

На мой взгляд, нитка, натянутая на этот механизм, слишком толстая, поэтому проходит не во все доступные места, это не очень удобно, скажу я Вам, поэтому от ее пользования пришлось отказаться, так как справляется она со своими обязанностями не на 100 процентов!

Зубная нить Elina

Соответственно, к покупке или использованию рекомендовать ее не стану! Ищите для себя более подходящий вариант!

Комментарии: 1

  1. Я покупаю обычную зубную нить, без пластмассовых держателей. Вполне удобно пользоваться. Есть и с мятным ароматом зубная нить, ей ещё и приятно пользоваться. Предпочитаю тонкую нить, так как зубы некоторые близко друг к другу прилегают, и не все нити проходят меж ними. Есть ещё особые нити для чистки протезов, их тоже иногда использую.