Йод в маркере

Аптечка есть в каждой семье, ее запасы постоянно пополняются, какие-то препараты меняются, но йод и зеленка в аптечке должны быть постоянно.

Для меня всегда было мучением открывать эти баночки, в которых содержался йод или зеленка — тугие крышки были тому причиной, из-за этого никогда не обходилось без того, чтобы не испачкать все руки или зубы в зеленке или йоде, так как их, как правило, открывала зубами (грешила).

Но сейчас в любой аптеке или даже супермаркете можно найти прекрасную альтернативу стеклянным баночкам — маркеры, содержащие в себе зеленку или йод, сегодня именно о таком хочу Вам рассказать.

Йод в маркере

Он очень удобен тем, что носить его можно с собой в сумке, ведь мало ли что может случиться — порез или ссадина, а йод всегда под рукой — очень удобно, особенно для меня. Со мной постоянно что-то случается: то споткнусь и раздеру ладонь, то листком бумаги порежу палец. 

Выглядит он, как самый настоящий маркер и наносить его благодаря этому очень удобно.

Йод в маркере

А вообще, всем искренне хочется пожелать, чтобы такой маркер никому не пригодился! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Йод в маркере