Отзыв об эмульсии для лица Garnier «Живительное увлажнение»

Крем для лица я теперь выбираю особенно тщательно.Моей смешанной коже со склонностью к пигментным пятнам мало что нравится: то не дышит, то не увлажняет, то не защищает от солнца… Поклонником загара я не являюсь, а обгораю очень быстро, поэтому при покупке крема первым делом смотрю на наличие SPF. Гарньер мне первым делом, конечно, понравился, потому что он французский.

Эмульсия для лица Garnier «Живительное увлажнение»

Там стоит SPF 20, вроде не много, но как же хорошо чувствует себя кожа на солнце! Впитывается моментально, ощущения плёнки для лице нет. Конечно, на пляж не пойдёшь, но несколько часов городского дня можно пережить вполне комфортно.

Пользуюсь им непрерывно уже второй год, а до этого был перерыв на крем от Чистой Линии месяца на три. Я тогда ещё очень расстраивалась и искала причины, почему же лицо моё потускнело. Оказалось, оно скучало по «Живительному увлажнению». Вообще-то в этой линейке есть четыре вида крема, но защита от солнца есть только в этом.

Первый месяц я опасалась жёлтого цвета крема. Думала, не будет ли и кожа моя жёлтой, но всё обошлось. Прекрасно пользуюсь им и зимой, ведь солнечные лучи не дремлют никогда. Тем более это важно для тех, кто увлекается всякими кислотными пилингами. В общем, рекомендую.

Солнце