Холдер для документов и билетов на самолет

Холдер — своего рода кошелек, органайзер и мини-папка, в которой во время путешествий или командировок хранятся все документы: паспорта, визы, авиабилеты, железнодорожные билеты. Это очень удобно, так как все находится в одном месте и под рукой.

холдер для документов и билетов на самолет

Размер холдера — 23 см.*12 см. Он выполнен из клеенчато-прорезиненного материала и это тоже очень удобно — он не намокнет, следовательно, и все документы будут в целости и сохранности.

холдер для документов и билетов на самолет

Цветовая гамма холдеров разнообразна, да и материалы, из которых их делаю также разнообразны — это может быть и ткани, кожи, фетра и клеенки. Застегиваются они, как правило, на кнопки, но есть и экземпляры, которые закрываются на молнию.

холдер для документов и билетов на самолет

Холдеры довольно-таки вместительны, туда с легкостью поместиться 3-4 паспорта, несколько билетов на самолет, страховки и прочие документы. Возможно, еще и место останется 

холдер для документов и билетов на самолет

Стоил такой холдер сущие копейки — 100 рублей Российской Федерации. Цена указана с учетом скидки, а скидка была на него лишь потому, что он не однотонный, а как бы «двусторонний», а мне наоборот даже понравилось — веселенько так)))))))))

Если Вы вдруг еще сомневаетесь покупать или нет — не сомневайтесь, а обязательно приобретайте такой холдер!