Скраб для лица Beauty Formulas Cucumber & Avocado Facial Scrub. Отзыв

Очищать лицо необходимо регулярно, это всем известно. Хорошо, если это будет чередование маски и скраба для лица. Так кожа получит полный комплекс ухода, будет постоянно обновляться и отлично выглядеть. Большое количество скрабов делают на основе абрикосовых или виноградных косточек, а мне удалось приобрести необычный экземпляр — средство с огурцом и авокадо.

Скраб для лица Beauty Formulas Cucumber & Avocado Facial Scrub

Тюбик довольно объемный — 150 мл, такого точно хватит на очень долгое время. Колпачок находится внизу, так гораздо удобнее хранить и использовать. Закрывается он плотно, но при этом не тугой. Дизайн приятный, хорошо подобрано сочетание цветов. Так как это эксклюзивная поставка в одну сеть магазинов, то вся информация о продукте представлена на иностранном языке. Благо, продавцы поместили дополнительную наклейку с переводом для таких, как я покупателей. Производитель — Великобритания.

Запаха практически нет, только легкий кремовый аромат со свежими нотками. Цвет бледно-бирюзовый с перламутром. Текстура кремовая, но очень легкая и воздушная. Складывается впечатление, что скраб взбит в пышную пену. Твердые вкрапления, с помощью которых и происходит механическое очищение кожи, темно-коричневые и очень мелкие. При нанесении не возникает неприятных и болезненных ощущений. Распределяется средство быстро, процедура проводится в удовольствие.

С помощью измельченных косточек авокадо кожа очищается быстро и глубоко, а составляющие кремовой части увлажняют и питают ее. После применения приятно прикасаться к лицу, оно становится нежным, гладким и приятным на ощупь. Сглаживаются все неровности, кожа выглядит светлее и однороднее. Такое очищение в домашних условиях отнимет не более 15 минут, а по качеству может соревноваться с салонными услугами. Отличный бюджетный вариант.

Скраб для лица Beauty Formulas Cucumber & Avocado Facial Scrub

Скраб для лица Beauty Formulas Cucumber & Avocado Facial Scrub

Скраб для лица Beauty Formulas Cucumber & Avocado Facial Scrub