Крем для ног Oriflame Feet up Advanced. Отзыв

Я не пользуюсь кремом для ног каждый день, в этом просто нет необходимости. По крайней мере, пока. Купила это средство по настоятельной рекомендации, очень мне его нахваливали. Обещали, что я обязательно почувствую разницу, такой это необычный крем для ног. И я поверила.

Крем для ног Oriflame Feet up Advanced

Позиционируют данное средство, как лечебное. Наверное, поэтому объем совсем маленький, только 50 мл. Обычно тюбик в два раза больше. Дизайн упаковки непримечательный, такой легко затеряется среди другой косметики. Но колпачок плоский, это позволяет хранить тюбик в вертикальном положении. Информация на этикетке очень скудная, хоть и представлена на нескольких языках.

Структура кремовая, но жидковатая. Цвет белый, непрозрачный. Аромат спокойный, приятный, свежий и с ягодными нотками. На коже запах не чувствуется. Наносится крем быстро, хорошо распределяется по всей поверхности. Впитывается в грубую кожу пяток в считанные минуты, действовать начинает сразу. Не оставляет чувство пленки или каких-нибудь других неприятных ощущений.

Я бы сказала, что крем довольно обычный. Но надо принимать во внимание тот факт, что я не наносила его ежедневно. Возможно, что он может помочь в борьбе за идеальные ступни, если использовать его регулярно. Я же применяла его после педикюра и расслабляющих ванночек. Так что в моем случае данное средство выступало в качестве стандартного крема для ног. И с этой задачей справилось на «отлично». Кожа сразу становилась мягкой и бархатистой, к таким пяткам приятно прикасаться. Даже мелкие неровности мгновенно сглаживались и становились незаметными при касании. Эффект держится долго, исчезнет только после мытья ног. Кремом я осталась довольна, хотя и не уверена, что приобрету его снова.

Крем для ног Oriflame Feet up Advanced

Крем для ног Oriflame Feet up Advanced