Помада для губ Avon Luxe lustering nude. Отзыв

Помад у меня очень много, разных оттенков и производителей. Заканчиваются они редко, просто потому, что я быстро теряю к ним интерес. Это другой случай — новый экземпляр я заказала из-за того, что закончился такой же предыдущий.

Помада для губ Avon Luxe lustering nude

Помада продается в стильной коробочке с множеством золотистых надписей. Вся информация, видимо, не поместилась на поверхности, потому внутренние стенки также почти полностью исписаны. Очень красивый сам флакон. Выгладит презентабельно, дорого и стильно. Форма полуовальная, покрытие полностью золотое. Колпачок прилегает плотно, но открывается без особых усилий, фиксируется дополнительным щелчком.

Присутствует очень легкий сладковатый запах, с ягодным оттенком. Стержень абсолютно ровный и гладкий. Надпись «LUXE» аккуратно выдавлена по длине. Цвет красивый, с мельчайшими блестками, приятно и нежно переливается на свету. На губы помада наносится мягко и равномерно. Цвет заполняет всю поверхность сразу, нет необходимости повторять слои. Скошенная верхушка позволяет легко повторять изгиб губ и не выходить за их края.

Стойкость довольно неплохая, такая помада легко сохранит свой цвет и блеск в течение нескольких часов, без потерь выдержит чашку чая. Катышки не образуются, сохраняется равномерная яркость. В морщинки около губ помада не западает. К плюсам можно добавить прекрасное увлажнение: средство не только не сушит поверхность, но и смягчает уже существующую шероховатость. Нет чувства жирности и тяжести на губах. Цвет насыщенный, благородный, элегантный. Минусов я не нашла, наверное, именно поэтому приобретаю такую помаду во второй раз.

Помада для губ Avon Luxe lustering nude

Помада для губ Avon Luxe lustering nude

Помада для губ Avon Luxe lustering nude