Зубная паста Oral-B Pro-Expert. Отзыв

Зубные пасты нужно менять, при чем менять довольно-таки часто, данные советы ни один раз слышала от стоматологов, поэтому периодически меняю зубные пасты. Последнее мое приобретение — зубная паста Oral-B Pro-Expert. Данная фирма весьма известна и распространены как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Зубная паста Oral-B Pro-Expert

Данная паста была куплена в период акции в американском магазине буквально за 2 доллара, поэтому сказать, какова ее реальна стоимость — не могу. Объем у тюбика стандартный — 75 мл.

Зубная паста Oral-B Pro-Expert

Я стараюсь вообще не покупать пасты большого объема, так как они имеют свойство быстро надоедать, поэтому конкретной пасте ставлю плюс за удобный объем тюбика.

Что касается ее основной задачи — очищать и отбеливать, то тут я не могу петь ей дифирамбы, та как осталась не совсем довольна даже после первого применения. На зубах все равно остается небольшой налет и это привносит некий дискомфорт.

Зубная паста Oral-B Pro-Expert

Запах и вкус у нее приятный — нежный и освежающий. Цвет пасты — белый.

Зубная паста Oral-B Pro-Expert

К покупке рекомендовать бы ее не стала, хотя, как известно, мы часто расходимся во мнениях на счет того или иного товара. А Вы пользовались данной пастой и остались ли довольны после ее применения?