Облепиховый гель для душа Oblepikha Siberica. Отзыв

Гель для душа Oblepikha Siberica

Гель от Oblepikha Siberica я приобрела в аптеке за 200 рублей. После использования маски для волос этой же фирмы, запах которой мне очень нравится, я решила, что хочу такой гель для душа.

Гель для душа в красивой упаковке с дозатором. Дизайн упаковки выделяется на полках, среди других средств. Объем 400 мл.

Производитель обещает свежесть и тонус, увлажнение и обновление кожи, придавая ей изысканный аромат. Состав данного средства поражает – одни масла и витамины С и Е. Дозатор отлично работает, выдает нужную порцию средства.

Гель для душа Oblepikha Siberica

Консистенция у геля очень приятная, нежная, отлично пенится и распределяется по коже. Очищает он на 5 и кожа, действительно становится мягкой и гладкой.

Но огромнейший минус для меня в том, что запах, который оставляет гель на коже просто ужасный. Его невозможно выносить. Главный ужас в том, что он перебивает запах всех моих духов.

Конечно, это лично моё мнение и возможно, только мне этот запах кажется неприятным, но мой муж тоже не выносит этого запаха и просит никогда не использовать его.

Гель для душа Oblepikha Siberica

Если вы любите аромат облепихи во всех его проявлениях, гель определенно вам понравится. Но прочитав мой отзыв, каждый сделает свой вывод. Моя оценка данного продукта от Oblepikha Siberica – 3.