Краска для бровей и ресниц Estel Only Looks. Отзыв

Краска для бровей и ресниц Estel Only Looks

Я очень давно ухаживаю за своими бровями и как многие девушки начинала это делать в салоне. Но потом я подумала, а почему я не могу делать этого дома сама. Отправилась в магазин на поиски краски и купила краску неизвестной фирмы. Она оказалась ужасной.

После первой попытки окрасить брови дома я поняла, что хочу такой же эффект как в салоне. Чтобы окрашивались не только волоски, но и кожа. Продавец в магазине посоветовала мне эту краску от Estel.

В упаковке находится баночка с окислителем 6%. Объем 30 мл. Тюбик с краской. Объем 30 мл. Пластмассовая палочка и ёмкость для смешивания. На упаковке описан процесс разведения краски и необходимые пропорции.

Эффект отличный. Окрашивание происходит за 10-15 минут. С этой краской, наверное, невозможно переборщить и ни разу цвет не был более интенсивным, чем мне бы хотелось.

Краска для бровей и ресниц Estel Only Looks

Стойкость окрашивания очень достойная – на коже около 5 дней, на волосках – до 2 недель. Так как тон краски коричневый, окрашивать ресницы я даже не пыталась.

Цена краски для бровей около 150 рублей. Хватает мне её больше чем на год, но как только проходит год с момента открытия, я не рискую использовать краску дальше.

Рекомендую эту краску для бровей всем девушкам. Краски от Estel подойдут как блондинкам, так и брюнеткам, ведь в наличии есть еще серый и чёрный цвета.