Schauma шампунь «7 трав». Отзыв

Schauma шампунь «7 трав» очень хорошо зарекомендовал себя на рынке, как продукт для мытья головы. Он имеет оригинальную упаковку, не имеет неприятных запахов, наоборот пахнет травами. Сама масса шампуня не густая и не жидкая, на ощупь приятная. Достаточно две-три капли шампуня и волосы намылятся очень быстро. Смывается шампунь также легко. После чего чувствуется легкость в волосах, и волосы становятся блестящими и шелковистыми.

Schauma шампунь 7 трав

Если раньше я пользовалась другими шампунями каждый день, так как волосы к концу вечера теряли цвет и становились жирными, то с Schauma шампунь «7 трав» можно сохранить объем и чистоту волос до трех дней. И никакого дискомфорта вы не ощутите.

Schauma шампунь «7 трав» может позволить себе каждая девушка, так как за приемлемую цену (в среднем на рынке цена 200 рублей) можно получить хорошее качество продукта.

На упаковке все достаточно написано, красивая картинка и большие буквы, что привлекает сразу внимание меня как покупателя.

У компании Schauma огромный выбор шампуней, для различных типов волос. Но к моему типу волос (тонкие, сухие, быстро жирнеют) подошел именно Schauma шампунь «7 трав». Его и советую всем девушкам, склонным к моему типу волос.