Смартфон HTC Desire 601 Dual Sim. Отзыв

Смартфон HTC Desire 601 Dual Sim имеет ряд достоинств и недостатков. Красивый и изящный дизайн является его главным преимуществом. Крышка корпуса открывается с легкостью, аккумулятор вынимается без проблем. Имеется два разъема под сим-карты. Преимуществом является то, что один разъем под обычную сим-карту, другой – микро. Телефон поддерживает обе карты отлично. В настройках можно настроить звонки и интернет, а также установить настройку запроса при вызове и отправке смс.

Смартфон HTC Desire 601 Dual Sim

Динамики отличные, звук четкий и громкий. Достаточно даже установить его на половину мощности.

Яркость экрана в HD качестве. Можно установить любые фоны и обои, которые поддерживает телефон. Единственный недостаток, что при живых обоях, аккумулятор разряжается быстрее.

Также стоит отметить, что аккумулятор выдерживает не долго. Очень быстро садится батарея, даже если телефоном не пользоваться целый день.

Через два года эксплуатации телефон стал зависать, приложения долго грузятся, стандартные приложения обновляются постоянно и не хватает встроенной памяти для таких обновлений. Приложения постоянно подвергаются модернизации, а на телефон обновления не выходят. Поэтому и начинает тормозить. Один раз слетела прошивка, пришлось переустанавливать заново. Опять-таки не нашлись на это причины.