Как получить ровный загар лица с помощью воды и кофе?

Любая девушка мечтает выглядеть безупречно, но не каждая знает, что тон лицу можно придать с помощью воды и кофе. Не нужно посещать солярии, портить кожу лица косметическими средствами, необходимо купить растворимый кофе и формочки для льда.

Косметический лед с кофе

Кофе нужно насыпать в стакан и залить кипяченой теплой водой, все перемешать и разлить по формочкам. Далее поставить в морозилку.

Каждое утро необходимо протирать лицо льдом, перед этой процедурой, желательно умыться. Протирать можно с ватным диском, так как лед начинает быстро таить, что совсем неудобно.

После первой же процедуры можно увидеть, как тон лица изменился, кожа насытиться и обогатится. Холодная вода очень хорошо стягивает поры, поэтому кожа станет подтянутой и здоровой.

Данную процедуру можно делать для любого типа лица, она никак не повредит кожу, а наоборот способствует оздоровлению. И не нужно будет, тратиться на тональные крема, которые только портят кожу лица.

Женщина должна выглядеть красивой, а ее кожа должна быть здоровой. Поэтому не всякие средства сделают кожу здоровой. Лучше прибегать к домашним средствам, ведь это намного экономичнее и просто.