Минеральная компактная пудра Eveline cosmetics Celebrities Beauty. Отзыв

Не могу жить без пудры. Можно пренебречь тональным кремом, особенно в летнюю жару, но без пудры выйти из дома никак нельзя. Именно она исполняет роль последнего завершающего акцента, который делает макияж полноценным и идеальным. К выбору такого средства необходимо подходить со всей ответственностью, ориентируясь на тип кожи и степень ее чувствительности к подобной косметике.

Минеральная компактная пудра Eveline cosmetics Celebrities Beauty

Изначально меня привлек дизайн. Люблю компактные решения коробочек, которые легко помещаются в любую косметичку и даже самую маленькую сумочку. Основные цвета упаковки — черный и золотой. Такое лаконичное сочетание выглядит очень стильно и презентабельно. Вся информация о продукте предоставлена на этикетке с обратной стороны. Ее там совсем немного, но большого и не требуется. Масса 9 г. Крышка открывается с помощью легкого нажатия на золотистую широкую полосу сбоку. Закрывается и фиксируется до характерного щелчка.

Внутренняя часть отделана в той же цветовой гамме. Нижняя часть полностью золотая, а верхняя — черная. На крышке зафиксировано круглое зеркальце. В последнее время встречаю его все реже у других производителей косметики, а это очень неудобно, когда необходимо поправить макияж в дороге. Сама пудра немного утоплена в нижней части, свободное пространство занимает пуховка с фирменным логотипом. Пуховка тканевая, средней толщины, ворсинки со временем склеиваются между собой. Поверхность пудры фигурная, у меня еще не стерлись линии и листочки. В данном случае оттенок один из самых светлых.

Запах практически не чувствуется. Пудра не сыпется и не пачкает коробочку и зеркальце. На пуховку набирается в достаточном количестве буквально одним движением. По коже распределяется равномерно, мгновенно сливается с поверхностью и становится незаметной. Цвет лица преображается сразу, макияж выглядит естественно. Одежда не пачкается. Считаю, что эта покупка одна из самых удачных. Пудра подошла идеально, пока ни одного минуса отметить не могу.

Минеральная компактная пудра Eveline cosmetics Celebrities Beauty

Минеральная компактная пудра Eveline cosmetics Celebrities Beauty

Минеральная компактная пудра Eveline cosmetics Celebrities Beauty