Бальзам для носа «Золотая звезда»

К сожалению, сезон простуды, насморка и заложенности носа в самом разгаре. Длиться он будет долго, аж до наступления тепла — до середины апреля точно, поэтому каждому из нас нужно быть во всеоружии, чтобы никакой вирус нас не подкосил.

Многие из Вас наверняка помнят старый, добрый бальзам «Звездочка» из далеких СССРовских времен. Бальзам для носа «Золотая звезда» имеет такие же лечебные свойства, только упакован он иначе и использовать его можно только для носа.

Бальзам для носа Золотая звезда

Запах абсолютно идентичен с тем, всем знакомым запахом. Эффект от этого бальзама потрясающий, он мгновенно справляется с заложенностью носа. Его удобно носить с собой.

Бальзам для носа Золотая звезда

К несомненным плюсам можно отнести еще и то, что его не нужно втирать в область носа, а потом переживать о том, чтобы этими «горящими» пальцами случайно не потереть глаз  Достаточно просто вставить бальзам в ноздрю и 2 раза глубоко им вдохнуть.

Бальзам для носа Золотая звезда

Думаю, проблем с его приобретением у Вас не возникнет, бальзам «Золотая звезда» продается в любой аптеке и стоит сущие копейки.

Будьте здоровы и не болейте!