Как носить брюки с принтами

Не секрет, что вне зависимости от сезона, одежда с принтами способна оживить наш гардероб. Очевидно, это лето — период квинтэссенции, который повел нас в страну цветных узоров, и нам стоит побольше узнать о том, как правильно носить брюки с принтами. Есть несколько общих принципов, которые надо учитывать при организации и наполнении гардероба новинками всех цветов и покроев. Включите в список необходимых модных вещей новый пункт: брюки с принтами, которые создадут желанный эффект и будут радовать глаз.

Разнообразные брюки с принтами — это сейчас топовые элементы стиля, которые обновят ваш гардероб в соответствии с самыми последними веяниями моды. Модные дизайнеры подарили нам бесконечный список брюк, которые мы должны включить в свои гардеробы, всевозможных стилей — от шаровар, затягивающихся на щиколотках, до свободных, с большими карманами на ногах, а также джинсовых и блестящих штанов. Найдите вариант, который больше всего подходит вашей фигуре и станет лучшим из ваших летних нарядов. Но выбрав штаны подходящего покроя и длины, очень важно выбрать подходящие, стильные принты и узоры из всего разнообразия, представленного на рынке.

Как носить брюки с принтами Как носить брюки с принтами

Это могут быть рисунки с животными, кружочками, милыми полосками или яркими туземными узорами. Такие варианты расширят ваше понимание стиля своей неповторимой энергичностью. Раскройте все преимущества и удовольствия от использования более широкой палитры цветов. Это лучший способ показать свое радостное ощущение жаркого сезона и свободу смешивать различные рисунки и ткани. Эти советы по выбору стильных штанов с принтами вооружат вас идеями о том, как улучшить свои навыки в искусстве сочетания одежды.

Говоря о размере, а также о сложности рисунков, в 2010 году количество вариантов различных принтов на штанах не знает границ. Некоторые дизайнеры больше тяготеют к старым добрым узорам в горошек и полосатым материалам, другие смогли создать свою собственную концепцию футуристических рисунков — в форме цифрового искусства, или же акварельных рисунков. Но при выборе разнообразных узоров, чтоб не попасть впросак, нужно руководствоваться несколькими полезными принципами. Первым будет определение размеров и глубины рисунка. Именно этот фактор является основным при выборе и сочетании различных элементов одежды.

Как носить брюки с принтами Как носить брюки с принтами

Первое и главное: обязательно старайтесь учитывать один факт, касающийся всех видов одежды с принтами: она имеет свойства привлекать внимание к тому участку фигуры, на котором расположен рисунок. Ведь некоторые из нас не очень довольны формой или размерами нижней части тела, поэтому такую одежду нужно выбирать очень аккуратно. Не обязательно полностью отказываться от этого тренда, просто выбирайте или шаровары, или широкие штаны с карманами на ногах, чтоб спрятать недостатки фигуры. И наоборот, если вы хотите привлечь внимание к лучшей части тела, то, чтоб создать желаемое впечатление, можете выбирать узкие джинсы и даже леггинсы с принтами.

Те из нас, кто неровно дышит к использованию аксессуаров и сочетанию разных рисунков, должны стараться выбирать безопасные варианты, совмещая разноцветные брюки с однотонными, часто нейтральных тонов, топами. Этим вы добавите исключительности, которая так важна для ваших новых штанов. И еще очень важно заметить, что можно синхронизировать оттенки, как например создавать матирующий или пастельный наряд, если вам нравятся более земные, естественные цвета. Яркие штаны будут смотреться замечательно в сочетании с одноцветным топом.

Как носить брюки с принтами Как носить брюки с принтами

Без сомнений, сочетание принтов потребует от вас больше навыков и даже мужества. В этом случае вы можете сочетать круги с полосами, цветочные рисунки с полосами и акварельными принтами. Дайте волю воображению и творчеству при выборе основных элементов вашей летней одежды. Чтоб сохранить утонченную привлекательность внешности, посвятите больше времени выбору цветов и оттенков. Так вы сможете излучать элегантность и яркую современную энергию.

Сочетание одинаковых аксессуаров с принтами осталось далеко в прошлом. Однако все еще можно уделить внимание обуви, сумкам и даже бижутерии. Главное — делать это очень аккуратно, чтоб все эти элементы правильно вписались и улучшили, а не ухудшили ваш внешний вид. Можно выбирать и яркие предметы гардероба, с принтами, а можно выбирать и более сдержанные модели. Оба варианта будут выглядеть и элегантно, и современно.

Комментарии: 3

  1. По-моему, самый важный момент в выборе наряда где есть принт, это не мешать клетку с кружочками, итп. Лучше не выбирать слишком разные принты, а лучше всего выбрать только одну деталь гардероба с принтом, а все остальное оставить однотонным, тогда вы не будут выглядеть нелепо!

  2. Брюки с принтами держатся в тренде вот уже второй год. Поэтому грех было себе их не приобрести. Конечно, носить их нужно очень осторожно. Я стараюсь комбинировать такие брюки с однотонной одеждой более спортивного стиля. Тогда все выглядит гармонично.

  3. Меня поражают до глубины души леди, которые надевают подобные брюки с такой же кофтой — разноцветной, с огромным количеством разнообразных узоров. Это выглядит чудовищно!!! Не буду оригинальной, если скажу, что только однотонная одежда сочетается с подобными брюками.