Полисорб для похудения: как принимать

Это недорогое, но в то же время эффективное средство стоит на первом месте у тех, кто желает избавиться от нежелательных килограммов. Благодаря своему уникальному составу, он помогает очистить организм от застоявшихся шлаков и улучшить пищеварение, а это первый шаг к безопасному и эффективному похудению.

Полисорб

Что представляет собой Полисорб

Полное маркировочное название препарата Полисорб Плюс или МП. Выпускается в банках разного объема или в коробках с дозированными пакетиками. По желанию можно приобрести препарат поштучно, что очень удобно. Это белый, а также с голубоватым оттенком порошкообразный сорбент. Практически не имеет вкуса и запаха. Принимается во внутрь в виде суспензии приготовленной согласно инструкции, 1гр порошка на 10 кг массы тела. Обладает мощными детоксикационными и сорбирующими свойствами. Благодаря своему безвредному составу Полисорб допускается принимать даже во время беременности в любом триместре, а также при кормлении грудью и новорожденным детям. Продается в каждой аптеке, и отпускается без рецепта врача, что делает сорбент доступным всем желающим.

Как и любое лекарственное средство, имеет ряд противопоказаний:

  • Болезнь двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Кишечные кровотечения
  • Индивидуальная непереносимость

При наличии любого из перечисленных заболеваний прием препарата строго запрещен.

девушка пьет воду

Полисорб для похудения: как работает

Пожалуй, главной задачей препарата является активация обмена веществ, избавление от микроэлементов, наносящих вред здоровью. Выводит пищевые и лекарственные аллергены, а также алкоголь. Уменьшает избыток билирубина, холестерина и мочевины. Избавляет от патогенных бактерий. Очищает от токсинов, нормализует работу пищеварительной системы и улучшает внешний вид кожи. Этот чудодейственный препарат очищает организм от патогенов, положительно сказывается на вашем общем состоянии.

Компоненты, входящие в состав Полисорба, ускоряют метаболизм с самого первого дня применения. При употреблении двухнедельного курса, препарат не вызывает никакого привыкания, что способствует бережному похудению, без вреда для организма. Но есть одно НО! Важно выпивать в день как можно больше воды, чтобы не возникли такие проблемы как запор.

Данный сорбент взаимодействует с желчью и белково-липидными комплексами. Благодаря этому не возникает сильного чувства голода, которое бывает при большинстве диет.

Полисорб для похудения: как принимать

Данный препарат употребляют внутрь только в жидком виде. Для того чтобы приготовить суспензию, необходимо развести в ½ или ¼ стакана воды нужное количество порошка. Рекомендуется выпивать его обязательно на голодный желудок, как минимум за 30 минут до приема пищи. Желательно готовить такой раствор каждый раз свежий. А также соблюдать питьевой режим, в избежании проблем со стулом.

Сколько пить Полисорб для похудения? Главным плюсом является то, что необходимый курс приема Полисорба для похудения длится от 10 дней до двух недель, всего 2-3 раза в год. Этого достаточно для очищения и бережного снижения веса. Увеличивать дозу или продолжительность приема не рекомендуют, это может повлиять на работу желудочно-кишечного тракта, спровоцировать запор и вздутие кишечника. Помешать усвоению кальция и других витаминов. Целесообразно вместе с данным препаратом пропить комплекс витаминов и минералов. Это будет дополнительным бонусом для укрепления иммунитета при резкой смене рациона во время диеты.

Полисорб растворимый

Как похудеть с препаратом Полисорб

Важно понимать, что сам сорбент не избавит вас от лишних килограммов! Он лишь подготавливает организм к переменам, очищая от всякого «хлама». Принимая данный препарат вместе с правильным питанием и физическими упражнениями можно добиться желаемого результата гораздо быстрее, нежели при обычной диете. К тому же Полисорб помогает вашему организму справиться со стрессом, вызванным резким сокращением калорий.

При неправильном питании и малоподвижном образе жизни, нарушается обмен веществ. Это приводит к отложению подкожного жира, от которого не так-то просто избавиться. Полисорб нормализует работу ЖКТ, очищает кишечник и ускоряет метаболизм. Благодаря этому питательные вещества усваиваются гораздо быстрее. Вы чувствуете прилив сил и жизненной энергии.

Совет: начинайте утро со стакана разведенного препарата, легкой гимнастики и правильно сбалансированного меню! Уже через пару дней вы заметите результат. Ощутите легкость в теле и поднятие хорошего настроение.

Помимо занятий спортом и определенной диеты, следует соблюдать водно-солевой баланс. Начиная пить Полисорб для похудения, следите не только за выпитой жидкостью в сутки, но и за поглощаемой порцией соли, чтобы избежать утренних отеков и быстрее избавиться от жировой прослойки.

девушка измеряет талию в больших джинсах

Полисорб: очищение и оздоровление организма

После того, как вы начнете курс препаратом, появится чувство легкости во всем теле, прилив сил и жизненной энергии. Что такое хроническая сонливость — вы забудете уже через пару дней. Очищение с препаратом Полисорб оказывает благоприятное воздействие на укрепление иммунитета, избавляет от угревой сыпи делая кожу гладкой и ровной, корректирует фигуру не зависимо от возраста.

Если верить инструкции, то препарат способен очистить организм от болезнетворных бактерий, токсинов, вывести все шлаки. Улучшить общее состояние после легкого отравления и употребления алкоголя. Сорбент действует мягко, так как его компоненты не впитываются в кровь, не раздражают слизистую кишечника и желудка.

Чтобы достичь более эффективного результата для похудения и оздоровления всех жизненно важных функций, рекомендуется совмещать прием Полисорба с посещением бани и сауны. Пить не менее 1,5 литров воды в сутки, а также зеленый чай с лимоном.

Помните, что адекватный подход к похудению, правильно подобранная диета и регулярные занятия спортом – залог вашего здоровья, молодости и красоты!

Полисорб

Комментарии: 5

  1. Всегда скептически относилась к всяческим препаратам помогающим похуданию, так как был негативный опыт с бисакодилом (девочки, не худейте с помощью слабительных, мочегонных и т.д., внутренние органы и нервная система дороже). Но прочитав эту статью поняла что Полисорб, если его правильно использовать, не нанесет особого урона по организму, большое спасибо за подробное ознакомление с данным продуктом, буду пробовать)

  2. А я всегда принимала полисорб при отравлениях, на как-то даже и не связала его свойства с возможностью похудеть. Оказывается, что его практически безопасно принимать для таких целей, спасибо за статью! Надеюсь, что в комплексе с питанием и упражнением это поможет достигнуть красивого тела быстрее.

  3. Ого! А я только при отравлениях пила. Теперь буду знать, каким чудо эффектом обладает это средство

  4. В статье грамотные советы. Главное, правильно его пить. И тогда будет эффект для похудения. Но только это не основной препарат, а вспомогательный. Всё-таки, изначально Полисорб — это средство совсем для другого. Не стоит об этом забывать.

  5. Можно сколько угодно пить Полисорб, но он не поможет для похудения сам по себе. Это самое главное. Мне он помог в том смысле, что описано в статье. Т.е. в определенный момент нужно было разогнать метаболизм, чтобы продолжить похудение. При этом я практиковала подсчёт калорий и равномерные физические нагрузки без переедания. -14 кг за 5 месяцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *