Мужчина-Овен и женщина-Телец – совместимость знаков во всем

Совместимость мужчины Овна и женщины Тельца находится на низком уровне. Эта пара не сразу понимает друг друга. Даже если есть первоначальное влечение, в конечном итоге они разочаруют друг друга.

Мужчина-Овен и женщина-Телец отношения

Оба упрямы, но это все, что их объединяет.

Лучшая пара для мужчины-Овна – уверенная в себе и независимая женщина. Так почему бы женщине-Тельцу не стать его идеальным партнером? Их приоритеты и образ жизни не совпадают.

Мужчина-Овен спортивный, общительный, решительный, импульсивный и страстный. Женщина-Телец сдержанна, терпелива, медлительна и осторожна. Его бешеная энергия вызывает у нее головокружение.

Проведя совсем немного времени вместе, становится ясно, что у них почти нет точек соприкосновения. Кроме того, каждый может настаивать на том, чтобы всегда добиваться своего.

Мужчина-Овен и женщина-Телец совместимость

Мужчина-Овен и женщина-Телец в дружбе

Черты среднего мужчины-Овна мешают даже поддерживать дружбу с женщиной-Тельцом.

Если эта пара и становится друзьями, то обычно по рабочей ситуации или потому, что у них есть общие друзья. Чем дальше будут их отношения, тем легче им будет игнорировать свои многочисленные различия.

Пытаясь строить планы, он немедленно приступает к действиям и решает, что им следует делать, исходя из того, чего он хочет.

Женщина-Телец потерпит это раз или два. Со временем ее будет раздражать его склонность говорить и действовать от ее имени, не тратя времени на то, чтобы узнать ее поближе.

Он сочтет ее реакцию оскорбительной, так как искренне думает, что проявляет доброжелательность, управляя ее жизнью на микроуровне. Даже если эта пара договорится об общем плане, он появится раньше или вовремя, а она опоздает.

Он почувствует неуважение, если она сразу же не примет его идеи или мнения. Часто она просто хочет провести собственное исследование и принять собственное решение. Он будет интерпретировать это как личное неприятие.

Как ни странно, оба ведут себя жестко, но могут быть очень чувствительными. Они могут постоянно неправильно общаться, потому что ни один из них не умеет высказывать свое мнение.

Вместо этого у них обоих есть привычка ожидать, что другой прочитает их мысли. Они оба предполагают, что все остальные думают так же, как и они, и ни один из них не видит необходимости объясняться друг с другом.

Это может привести к многочисленным спорам, недоразумениям и разногласиям. Мужчина-Овен быстро перейдет к обороне.

Женщина-Телец позволит своему гневу кипеть, но в конечном итоге она набросится на него в целях самообороны. Оба территориальны и могут не полностью доверять мотивам друг друга.

Он конкурентоспособен и думает, что другие должны помочь ему добиться успеха. Если они этого не делают, он предполагает, что они саботируют его.

Она может продвигать его идеи или заботиться о его успехе, но у нее есть собственные мечты, и она слишком независима, чтобы бросить все и угодить ему.

Они скорее будут постоянно ссориться, чем тратить энергию на поддержание крепкой дружбы.

В редких случаях, когда они могут преодолеть свои различия, они могут быть верны друг другу.

Мужчина-Овен и женщина-Телец в дружбе

Мужчина-Овен и женщина-Телец в любви и отношениях

Если эта пара попытается встречаться, рано или поздно это может обернуться катастрофой. Единственная причина, по которой они могут продолжать романтические отношения, – чистое упрямство.

Большую часть времени эта пара будет вызывать ревность и неуверенность друг друга.

Помимо того, что они одинаково упрямы, оба еще и ревнивы по своей природе. Если поначалу она ему больше нравится, он может постоянно охотиться ухаживать за ней способами, которые он считает романтичными.

Женщина-Телец, скорее всего, воспримет присущее Овну ухаживание как контролирующее и агрессивное, а не лестное.

Если она влюбляется в него, женщина-Телец будет действовать медленно и стратегически, пытаясь завоевать сердце мужчины-Овна и его расположение. Но она также начнет возмущаться его непостоянным вниманием.

Он может быть сосредоточен на ней один день, а потом молчать несколько дней. Она автоматически станет подозрительной.

Если она потребует объяснений, что он делает или с кем разговаривает, мужчина-Овен станет защищаться.

В конечном итоге один может обвинить другого в измене или не вкладываться в отношения. Эта пара может быть ненадежной. Они не умеют читать сигналы друг друга.

Совместимость Мужчины-Овна и женщины-Тельца в любви также сложна, потому что эта пара принципиально хочет разных вещей. Он хочет волнения, смены обстановки и приключений. Он также хочет двигаться быстро и спонтанно. Она хочет безопасности. Она верит в медленные и устойчивые отношения с мужчиной, которые с возрастом становятся лучше, как вино. Он видит в ее терпении прокрастинацию. В его мировоззрении, если ты чего-то хочешь, ты стремишься к этому немедленно и одержимо.

Женщина-Телец не действует таким образом, поэтому он будет считать, что она не заинтересована, когда она просто осторожничает. Она не будет доверять ему, потому что он небрежен и импульсивен.

Эта пара может наслаждаться обществом друг друга в очень непринужденных отношениях. Она может быть заинтригована его рассказами о приключениях и храбрости.

Он будет восхищаться ее красотой и очаровательным, приземленным характером. Им также может нравиться ходить вместе в стильные места и на эксклюзивные вечеринки, поскольку у каждого есть знаки статуса.

Тем не менее, любые более серьезные отношения между Мужчиной-Овном и женщиной-Тельцом будут трудны для двоих. Ее практичность поначалу впечатляет его, но со временем она начинает казаться постоянным препятствием для его причудливой натуры.

Ее осторожный характер кажется ему циничным. Мужчины-Овны оптимисты, и заботливая натура женщины-Тельца будет для него удручающей.

Совместимость Овна с Тельцом в любви основана на том, может ли каждый из партнеров пойти на крайние меры, чтобы пойти на компромисс. Однако ни один из этих знаков не склонен к компромиссам.

Одной из наиболее распространенных черт Овна является вера в то, что его индивидуальные взгляды и амбиции важнее всего остального, даже отношений.

Представители знаков гороскопа Телец и Овен будут раздражать друг друга больше, чем усиливать. Даже если их намерения хорошие, у этой пары слишком много различий, чтобы сохранить отношения.

Они могут пытаться произвести впечатление друг на друга, но ни один из партнеров не захочет долго скрывать свою истинную природу.

Мужчина-Овен и женщина-Телец в любви и отношениях

Мужчина-Овен и женщина-Телец в браке

Женщина-Телец далеко не лучшая совместимость с мужчиной-Овном для брака. Но иногда случаются чудеса, и маловероятная пара находит достаточно точек соприкосновения, чтобы пожениться.

К тому времени, когда мужчина-Овен и женщина-Телец свяжут себя узами брака, велика вероятность, что они развеяли все иллюзии относительно отношений.

Они прекрасно знают обо всех своих несоответствиях как пара, но, вероятно, найдут способы в какой-то степени преодолеть эти различия.

Их брак может быть бурным, но обычно он бывает честным и верным. Ни один из них не будет притворяться в отношениях. Мужчина-Овен может мириться с медлительностью женщины-Тельца, потому что ее откровенный характер – это справедливый компромисс.

Женщина-Телец может прийти к пониманию беспорядочных всплесков энергии и навязчивых идей мужчины-Овна. Она не разделяет его хаотических циклов, но если они женаты, она знает, как справиться с его напористой натурой, не меняя ее осторожный темп.

Хотя супруга-Телец обычно находится на низком уровне в таблице совместимости мужчины-Овна, если эта пара потратит время на то, чтобы понять, как лучше общаться, они могут сделать так, что брак будет счастливым.

Это потребует усилий, но женщины-Тельцы не прочь настойчиво и усердно работать, если они верят, что их усилия окупятся в долгосрочной перспективе.

Мужчины-Овны могут наслаждаться хорошим вызовом. Если он рассматривает успешные отношения с женщиной-Тельцом как доказательство того, что он преодолел все трудности, он также с большей вероятностью будет активно работать над проблемами в браке, а не будет защищаться, когда она попытается изменить его.

Мужчина-Овен и женщина-Телец в браке

Мужчина-Овен и женщина-Телец в постели

Знак Овна – один из самых сильных, когда дело доходит до сексуального аппетита.

Он почти всегда будет в настроении для секса, но ему легко становится скучно. Ему нужна смена распорядка. Однако женщина-Телец медленно меняется. Она находит утешение в рутине, даже в постели.

Женщина-Телец также не так предприимчива, как он, когда дело доходит до секса. Сначала он может намереваться познакомить ее с новыми возможностями только для того, чтобы обнаружить, что она сопротивляется расширению своего репертуара.

Если их связь сильна в других аспектах, отсутствие сексуальной химии не разрушит отношения.

Тем не менее, всё с самого начала настроено против этой пары. Добавьте к этому их сексуальную несовместимость, и это может стать рецептом катастрофы.

Характер мужчины-Овна может быть властным, а в сексе его могут заводить игры власти. Женщину-Тельца, скорее всего, оттолкнут его извращенные фетиши.

Если у нее есть собственные фантазии и фетиши в постели, они обычно более чувственны и практичны. Тем не менее, он движется слишком быстро, чтобы удовлетворить ее потребности. Он всегда спешит, и его страсть может привести к тому, что он покажется слишком сильным для женщины-Тельца.

Могут ли Мужчина-Овен и женщина-Телец быть совместимы в сексе? Теоретически это возможно, но бывает довольно редко.

Если он научится замедляться и потакать ее желанию побаловать себя, она может чувствовать себя с ним в большей безопасности.

Она также может в конечном итоге стать более открытой и предприимчивой, но будет экспериментировать только тогда, когда будет к этому готова.

Мужчина-Овен и женщина-Телец в постели

Мужчина-Овен и женщина-Телец — знаменитые пары

  • Владимир Пресняков и Наталья Подольская
  • Кирилл Емельянов и Екатерина Директоренко
  • Дэвид Харбор и Лили Аллен
  • Кенни Чесни и Рене Зеллвегер
  • Ант Энстид и Рене Зеллвегер
  • Джесси Племонс и Кирстен Данст
  • Дэвид Келли и Мишель Пфайффер
  • Гари Олдман и Ума Турман
  • Рассел Кроу и Даниэль Спенсер
  • Дэвид Кросс и Эмбер Тэмблин
  • Фрэнсис Форд Коппола и Элеонора Коппола
  • Чарльз Чаплин и Уна Чаплин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *