Лучшие прически для дня Святого Валентина

Лучшие прически для дня Святого Валентина

Если в день Святого Валентина вы хотите услышать восторженные комплименты от своего возлюбленного, постарайтесь, чтобы ваши локоны были в идеальном состоянии, потому что прическа способна в мгновение ока поменять весь ваш облик. А день влюбленных – это день, в который нужно выглядеть и чувствовать себя на все 100%.

День Святого Валентина уже совсем близко. Этот день создан для того, чтобы влюбленные вспомнили, что они ценят друг в друге и своих отношениях. Такой романтичный праздник требует соответствующего наряда, макияжа и прически. Так что торопитесь выбрать новый образ для ваших волос.

Когда дело доходит до красоты и стиля, прическа и состояние волос играют решающую роль. Именно они определяют, какой вас видят окружающие, поэтому не забывайте уделять волосам такое же внимание, как одежде и аксессуарам. Существует огромное количество самых разнообразных причесок, однако далеко не все они подходят для такого события, как день Святого Валентина. Ведь в этот день вы должны сиять, чтобы доказать своей «половинке», что достойны его заботы и внимания.

Прически для коротких волос

Выбор прически для дня Святого Валентина напрямую зависит от длины ваших волос. Девушкам с короткими стрижками можно только позавидовать, потому что им не придется проводить перед зеркалом много времени. Но есть и обратная сторона медали – существует не так уж много способов укладки коротких волос, и еще меньше причесок, подходящих для дня Святого Валентина. Если у вас короткие волосы, лучший вариант – это как следует их выпрямить и разгладить. Это поможет подчеркнуть форму стрижки и здоровье волос, блеск которых усилит вашу красоту и сексуальность. Если вы любите украшения для волос, не бойтесь надеть красивую ленту со стразами или перьями. Они смотрятся очень стильно и подходят волосам любой длины.

Лучшие прически для дня Святого Валентина Лучшие прически для дня Святого Валентина

Прически для волос средней длины

Девушки с волосами средней длины могут попробовать огромное количество вариантов различных причесок и выбрать ту, которая подходит лучше всего. Прямые и блестящие пряди, вьющиеся локоны или задорные кудри – все варианты подойдут для Дня влюбленных, но только если волосы в идеальном состоянии. Позвольте волосам лечь естественно или измените привычный стиль своей прически с помощью различных аксессуаров – заколок, ободков или лент для волос. Вы можете просто подчеркнуть природную красоту ваших волос, а можете измениться до неузнаваемости с помощью щипцов, фена или средств для укладки. Щипцы для завивки могут сделать вас обладательницей шапки милых кудряшек или женственных локонов, а утюжок для волос поможет создать утонченный и сексуальный образ. Но в процессе создания новой прически убедитесь, что четко следуете инструкции.

Лучшие прически для дня Святого Валентина Лучшие прически для дня Святого Валентина

Прически для длинных волос

Длинные волосы – один из главных трендов 2011 года, поэтому можете считать, что вам повезло больше всех. Такие волосы не только сами по себе очень женственны, но и открывают широкие возможности для создания разнообразных причесок. Вы можете выбрать из огромного количества вариантов. Здоровые и блестящие длинные волосы, свободно падающие на плечи, выглядят очень красиво и вполне подходят для дня Святого Валентина. Но, раз уж вам так повезло с длиной, можно попробовать заплести косы, скрутить волосы в элегантный пучок, уложить в высокую прическу или просто сделать конский хвост. Не обязательно делать что-то сложное, если, конечно, вы не собираетесь на официальное мероприятие. Лучше заплетите популярную небрежную французскую косу, соберите волосы в хвост на макушке или заплетите в косу конский хвост. Хорошо смотрятся и небрежные высокие укладки, и низкие пучки. Экспериментируйте, пока не найдете идеальную прическу.

Лучшие прически для дня Святого Валентина Лучшие прически для дня Святого Валентина
Лучшие прически для дня Святого Валентина Лучшие прически для дня Святого Валентина

Комментарии: 2

  1. На последней слева — прическа просто нереально красивая!! Мне очень нравятся такие! Я бы даже не вечеринку себе такое на головое с радостью устроила? но у меня волосы густоваты, скорее всего не выдержат

  2. У меня тоже густые и еще длинные, так что я тебя понимаю как никто. Ты перед тем как делать причу или укладку филируй волосы и заливай термоядерными профессиональными средствами для фиксации, я использую Прелесть Professional «Эффект памяти», мне очень нравится — особенно цена и качество.