Как найти свою половинку одинокой женщине

Многие женщины боятся одиночества и мечтают найти вторую половинку. Это понятие было придумано греческим философом Платоном. Существовала легенда, что землю населяли огромные существа, которые соперничали с богами. У них было 2 лица, 4 руки и ноги и половые признаки, характерные для мужчин и женщин. Боги испугались их силы, разделили на 2 части и разбросали по разным частям света. С тех пор люди находятся в поиске второй половинки. Если это удается, то человек испытывает невероятное чувство близости и гармонии. Идеальная вторая половинка станет «вторым я», позволит узнать, что такое взаимная любовь.

Как найти свою половинку одинокой женщине

Как встретить свою вторую половинку

Нередко женщина задается вопросом — когда я встречу свою вторую половинку. Чем старше она становится, тем меньше шансов на знакомство. Уже устоялся круг друзей, с коллегами сложились определенные отношения, а знакомиться на улице неприлично. Разглядеть своего человека непросто. Людей разделяют языки, профессии, вкусы, расстояния. Но для человека, которому нужна вторая половинка, не существует преград. Существует множество способов, позволяющих расширить круг общения. Если девушка работает в женском коллективе, а в свободное время не бывает в обществе, то познакомиться с мужчиной ей сложно. Порой она приходит в отчаяние — ведь у каждого вторая половинка существует, где же находится ее собственная? Она может быть где угодно — на работе, в соседнем подъезде, на другом краю земли.

Найти половинку поможет интернет. Сайты знакомств, социальные сети, форумы по интересам, не надо ничего упускать. Там можно быть собой, прямо заявить, чего ты хочешь от мужчины и что готова ему предложить взамен. Надо быть готовой к разочарованию, возможно, собеседник окажется совсем не таким, каким он казался в сети. При встрече не возникнут флюиды, не появится взаимное притяжение. Но возможно, что онлайн знакомство станет судьбоносным и позволит найти своего человека.

Путешествия

Женщины недоумевают, как найти свою вторую половинку. А вдруг она живет в другом городе и тоже в поисках своего человека? Люди с общими интересами смогут лучше понять друг друга. Интересные знакомства завязываются в туристических походах, во время экскурсий и отдыхе на море.

Как найти свою половинку одинокой женщине

Выставки

Общие интересы сближают, позволяют завязать разговор и не раздражаться на супруга, готового часами выгуливать собак или отдать последние деньги за билет на театральную премьеру.

Тренажерные залы

Люди, занимающиеся спортом, имеют красивую фигуру и хотят рядом с собой видеть столь же привлекательного партнера. Они имеют общие черты характера, силу воли, целеустремленность. Туда приходят мужчины, не злоупотребляющие алкоголем, ведущие здоровый образ жизни.

Привлечение второй половинки

Прежде всего надо понять — какая вторая половинка станет тем самым человеком, с которым захочется прожить всю жизнь. Ему необходимо соответствовать. Поэтому люди самосовершенствуются, развивают себя. Женщины следят за внешностью, ухаживают за собой. Это поможет привлечь мужчину. Надо быть открытым жизни, не бояться доверять людям. Не стоит открывать душу первому встречному, но и не надо заранее подозревать нового знакомого в расчете, тайных грехах. Не стоит пытаться играть с темными силами, прибегать к помощи заговоров и приворотов. Скорее всего, за это последует расплата. Не стоит впадать в уныние. Надо чаще общаться, не бояться новых знакомств. Не надо сидеть дома и смотреть сериалы. Сделайте красивую прическу, улыбнитесь и выходите в люди. Так вы быстрее найдете свою половинку!

Как найти свою половинку одинокой женщине

Комментарии: 3

  1. Задействовать надо все доступные источники. Одним интернетом ограничиваться не надо, но и брезговать не стоит. Плюс различные общественные места: площади с народными гуляниями в день города, автошкола, бассейн. различные концерты, выставки, мастер-классы и прочие. Заодно и какой-то общий интерес изначально будет.

  2. Основные пункты указаны абсолютно верно, однако лично у меня интернет-знакомства вызывают в большинстве случаев отрицательную реакцию. Не скажу что все, но превосходящий процент зарегистрированных там мужчин считает, что данные сайты созданы для одиноких отчаянных дам, готовых согласиться на любое чудо-юдо,лишь бы был мужчиной. Хотя, повторюсь, история знает случаи удачного стечения обстоятельств. Просто в данном случае нужно быть готовой к весьма неадекватному общению и долгому поиску собеседника.
    А так же хотелось посоветовать обратится к знакомым и друзьям! Ведь у них наверняка есть кто-то свободный на примете или у их знакомых. Одним словом можно найти человека хотя бы для общения. Ведь порой женщине нужно почувствовать себя привлекательной, чтобы действительно обратить на себя внимание достоного кандидата.

  3. Я раньше в клубы ходила, но потом поняла, что там не стоит знакомиться, так как такие знакомства очень короткие. Вообще не угадаешь, где встретишь человека, который понравится. На концерты я часто хожу, но редко там с кем можно познакомиться, если только самой специально подходить и знакомиться.