Бюстгальтеры нового поколения снабжены «дышащими» чашечками

Очень важно подобрать себе правильный бюстгальтер. Когда мы говорим «правильный», мы имеем в виду подходящий по размеру, удобно сидящий по фигуре, хорошо поддерживающий. Но теперь новый технологический прогресс может предложить нам что-то сверх этого.

Бюстгальтеры нового поколения снабжены «дышащими» чашечками

Новое изобретение, меняющее кардинально всю систему бельевой индустрии, это дышащие бюстгальтеры. Они снабжены специальными чашечками, не препятствующими прохождению ни воздуха, ни влаги. Эта шикарная новинка для тех, кто занимается спортом и ведет активный образ жизни.

В отличие от традиционных бюстгальтеров, которые сделаны из материалов, препятствующих испарению и перспирации, что приводит к скоплению влаги в области груди, новоизобретенные дышащие подкладки имеют маленькие отверстия по всей чашечке, что способствует лучшей циркуляции воздуха и испарению.

Бюстгальтеры нового поколения снабжены «дышащими» чашечками

Компания Breeze Comfort внедрила это изобретение в производство новой линии бюстгальтеров. Они предлагают широкий выбор бюстгальтеров с чашечками нового поколения. Их новинки – это увеличивающие объем push-up бюстгальтеры, бюстгальтеры со съемными бретельками, а также, спортивные бюстгальтеры.

Push-up предлагается по цене $29.99. Эта компания, пока что, единственная, обладающая запатентованной технологией изготовления «дышащих» чашечек. Более того, дизайн моделей очень красивой, природной формы и идеально подчеркивает стройность силуэта.

Бюстгальтеры нового поколения снабжены «дышащими» чашечками

Трендовыми и очень удобными являются бюстгальтеры со съемными бретельками (convertible). Сейчас их цена $31.99. Они тоже очень красивых форм. Такие бюстгальтеры позволяют нам по-разному прикреплять бретельки, в зависимости от покроя одежды, так чтобы они не выглядывали. Есть разные способы закрепления: классический способ, перехлест одной бретельки через шею (оставляет спину открытой), одной бретельки наискосок, двубретельный перекрестный способ, V-образный способ, когда бретельки сзади прицепляются по центру вместе, облегчая движение лопаток и т. д. Кроме того, бюстгальтеры со съемными бретельками именно этой марки очень хорошо поддерживают грудь, в отличие от такой же продукции других производителей.

Бюстгальтеры нового поколения снабжены «дышащими» чашечками

А спортивные бюстгальтеры с дышащими чашечками ($35.99), должно быть, действительно стоящая вещь. Дизайнеры позаботились о том, чтобы бюстгальтер не сковывал движения, и в то же время, хорошо поддерживал грудь. Бретельки регулируемые, благодаря чему можно легко их подтянуть. Не сковывает движений V-образный способ расположения бретелек, что очень важно при занятиях спортом.

Нельзя не согласиться, что изобретение достаточно интересное. Каждая женщина хочет, чтобы ее белье обладало такой уникальной, природной способностью.

Бюстгальтеры нового поколения снабжены «дышащими» чашечками

Комментарии: 1

  1. если это действительноттак удобно как пишут это было бы здорово, ибо неудобное белье может испортить настроение на веь дегь и даже испортить свидание..