Как по-новому уложить отрастающую чёлку

Надоела челка, но не знаете, как побыстрее от нее избавиться? Думаете, что придется ждать несколько месяцев, пока она не отрастет и не станет частью общей прически. Самое главное – не паникуйте! Существует много отличных проверенных способов, как превратить рутинный уход в источник ежедневного вдохновения, перемен и хорошего настроения.

Как по-новому уложить отрастающую чёлку

Процесс отращивания челки перестанет быть для вас поводом для расстройства. Существует несколько секретов, которые помогут вам быстрее и намного легче справиться с этой задачей. Если хотите попробовать новую, стильную и шикарную стрижку, а челка не позволяет, то нижеописанные решения вам однозначно понравятся. С их помощью вы будете отлично выглядеть, и идти в ногу с последними тенденциями.

Продумайте свой новый образ

Уделите немного времени и подумайте, что сделать с челкой? Можете зачесать ее на сторону, а также подумать о новой стрижке. Представьте, что у вас новая стрижка и подумайте, действительно ли вам этого хочется? Современные технологии предлагают великолепную возможность визуализировать ваши идеи. Для этой цели отлично подойдет программа Photoshop. С ее помощью вы можете примерить любой виртуальный образ. Можете также воспользоваться любой другой программой в сети Интернет, предназначенной для этой же цели. Таким образом, вы сможете примерить новые прически и посмотреть, хорошо ли вам будет без челки.

Как по-новому уложить отрастающую чёлку

Используйте аксессуары

Не расстраивайтесь по поводу челки. Терпение дает отличные результаты, и как только челка отрастет немного, вы сразу же сможете попробовать новую шикарную прическу. Волосы обычно отрастают на 1-2 см в месяц. Несмотря на то, что процесс достаточно медленный, существует несколько гениальных идей, которые заставят вас забыть о процессе ожидания, подарят возможность попробовать новые стильные прически и подарят хорошее настроение на каждый день.

Примерьте стильную повязку, ленту или обруч. Они помогут убрать волосы с лица и создать интересные винтажные и современные стили и образы. В этом году повязки и шикарные аксессуары для волос на пике моды. Приобретите пару новинок. Теперь вам легко будет управиться с отрастающей челкой, независимо от ее длины.

Заколите челку назад при помощи модных заколок или невидимок. Включите фантазию и придумайте несколько своих стильных вариантов, как заколоть челку. Процесс захватывающий, и принесет массу положительных эмоций.

Немного начешите челку, чтобы добавить объема волосам, а затем поднимите челку вверх и набок. Закрепите укладку невидимками. Еще один интересный способ: разделите челку на три равных части, закрутите каждую по часовой стрелке и заколите назад при помощи невидимок. Если хотите закрепить прическу на весь день, сбрызните волосы лаком. Волосы сзади можно оставить распущенными, а можно собрать в высокий хвост. Стильно и современно.

Расчешите челку на одну сторону

Сделайте косой пробор и расчешите челку на одну сторону. Косая челка смотрится очень сексуально.

Как по-новому уложить отрастающую чёлку

Поэкспериментируйте с различными вариантами проборов

Различные варианты проборов подарят вам неограниченное количество вариантов укладки челки, пока она не отрастет до желаемой длины. Косые проборы, прямой пробор посредине, зигзагообразные проборы. Попробуйте придумать новые варианты. Используйте невидимки, если необходимо закрепить отдельные пряди.

Начешите челку на лицо

Расчешите челку и опустите пряди на глаза. Прическа смотрится сексуально и стильно. Одна неприятность – как только челка отрастет еще немного длиннее и станет мешать, придется придумывать новый способ укладки.

Сушите челку при помощи фена

Попробуйте каждое утро высушивать влажную челку при помощи фена. Так волосы станут пушистей и короче, и не будут падать на глаза. Чтобы закрепить челку, воспользуйтесь продукцией для укладки.

Несмотря на то, что челка растет медленно, а иногда этот процесс вызывает раздражение, не бойтесь экспериментировать, включите фантазию. Укладывайте волосы с креативом и хорошим настроением и наслаждайтесь стильными укладками, которые вы придумаете, пока челка полностью отрастет.

Идеи от знаменитостей, как уложить чёлку

Заплетите чёлку в пучок

Как по-новому уложить отрастающую челку

Как по-новому уложить отрастающую челку

Используйте заколочки-клипсы

Как по-новому уложить отрастающую челку

Как по-новому уложить отрастающую челку

Примерьте повязку на голову

Как по-новому уложить отрастающую челку

Заплетите чёлку в французскую косу

Как по-новому уложить отрастающую челку

Как по-новому уложить отрастающую челку

Заплетите чёлку в голландскую косу

Как по-новому уложить отрастающую челку

Как по-новому уложить отрастающую челку

Небольшие французские косички

Как по-новому уложить отрастающую челку

Как по-новому уложить отрастающую челку

Комментарии: 3

  1. У меня довольно длинная челка, поэтому я её укладываю на бок. А когда хочу открыть лоб, то закалываю чёлку красивыми заколками. Поэтому могу ходить как с чёлкой, так и без чёлки. А советы довольно интересные. Но вот мне не удастся заплести чёлку во французскую косу. Челка будет торчать из косы.

  2. Отращивала челку уже много раз. На меня находит переодически — то отрастить, то подстричь. Когда отращивала челку на бок, было намного проще — ее и уложить можно. А вот прямая очень нелепо смотрится, ее только закалывать. Сейчас уже отрастила, стричь пока не думаю.

  3. У меня высокий лоб, поэтому сильно открывать его не могу. Челку до беременности никогда не отращивала, а сейчас решила ее сделать такой же длинной, как и все волосы. Сначала приходилось просто в два бока закалывать. А сейчас длина позволяет за уши заправлять, если мешается. А при укладке вечерней могу накручивать локонами и они шикарно смотрятся вместе с длинной челкой набок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *