Как сделать идеальный искусственный загар?

Как сделать идеальный искусственный загар?

Подчеркните красоту кожи с помощью лосьона для искусственного загара, придав ей золотистый блеск, который так популярен в этом году. Научитесь поддерживать искусственный загар в идеальном состоянии с помощью нескольких простых приемов и советов.

Приближается летний сезон и пора начинать первые приготовления, чтобы привести окружающих в восторг вашим стильным образом и загорелым телом. Нежная кожа с бронзовым отливом будет популярна каждым летом, поэтому если вам необходимо придать коже более насыщенный и равномерный оттенок, поэкспериментируйте с искусственным загаром. Большинство лосьонов для искусственного загара безопасны в применении и помогут вам придать коже нежный цвет. Известно, что ультрафиолетовые лучи оказывают негативное воздействие на состояние кожи, поэтому альтернатива в виде искусственного загара поможет вам избежать негативного воздействия ультрафиолета и при этом создать по-настоящему летний образ.

За последние несколько лет мы можем наблюдать огромный скачек в развитии технологий, особенно в косметической индустрии. Современные лосьоны для нанесения искусственного загара кроме дополнительного окрашивания кожи также питают и увлажняют ее. Сияющая загорелая кожа выглядит очень привлекательно, помогая создать шикарный летний образ. Единственное «но» — иногда не так уж и просто нанести равномерный красивый искусственный загар. Неправильно нанесенный лосьон для загара может привести к появлению неоднородных пятен, и надолго испортить вам настроение. Используйте качественную продукцию, чтобы получить наилучшие результаты, а также возьмите на заметку изложенные советы, чтобы великолепно выглядеть.

Перед нанесением матирующего лосьона, подготовьте кожу к процедуре. Она должна быть гладкой и безупречной. Сначала сделайте эксфолиацию, нанесите увлажняющее средство, и только после того, как оно впитается, наносите лосьон для загара. Обычно лосьоны для загара содержат вещества, окрашивающие кожу, поэтому лучше наносить лосьон равномерно и стараться избегать даже мельчайших ошибок, так как если вы нанесете лосьон неровно, то от более насыщенных пятен не так уж и легко будет избавиться.

— Предварительно нанесите на кожу увлажняющее средство. Особое внимание уделите областям вокруг локтей, колен, ступней, где кожа впитает большее количество лосьона из-за сухости и в результате приобретет более темный оттенок по сравнению с остальными участками тела. Подождите, пока увлажняющий крем полностью не впитается, а затем наносите лосьон для загара. Чтобы предупредить подобную ситуацию, рекомендуется смешать небольшое количество лосьона для искусственного загара с увлажняющим средством. Чтобы ладони не окрасились в бронзовый цвет, наденьте перчатки.

— Не все лосьоны для искусственного загара дают одинаковые результаты и полезны для кожи, поэтому старайтесь приобрести качественное средство. Приобретите лосьон, в составе которого указаны DHA и эритрулоза. Такое сочетание поможет придать коже быстрый и равномерный загар, не пересушивая ее при этом.

— Чтобы искусственный загар продержался дольше, предварительно сделайте эксфолиацию. Тонирующий лосьон окрашивает только поверхность кожи. Действие лосьона рассчитано на период около 10 дней в зависимости от выбранного типа продукции.

— Если у вас светлые волосы, наденьте шапочку для душа перед нанесением средства, чтобы пигменты не окрасили волосы. Бронзирующий лосьон не видно на темных волосах.

— Перед нанесением лосьона для искусственного загара удалите нежелательные волосы, чтобы средство распределилось более равномерно, и его легче было наносить. Существует несколько способов удаления нежелательных волос, и процедуру лучше проводить за несколько дней до нанесения матирующего лосьона, чтобы избежать раздражения.

— Если вы сомневаетесь, что сможете равномерно нанести лосьон самостоятельно, попробуйте средство в форме спрея. Процедура проводиться специалистом, который с помощью пульверизатора наносит средство на кожу. Затем кожу подсушивают феном. Искусственный загар держится около недели.

Как сделать идеальный искусственный загар?

Ирина Мирончук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *