«Зачистка»: актеры и роли в дораме

дорама Зачистка

Оригинальное название: 클리닝 업
Варианты названий: Зачистка / Уборщица / Cleaning Up / Keullining Eob

Год: 2022
Страна: Южная Корея
Жанры, темы: детектив, драма, криминал, комедия
Режиссёр: Юн Сон Шик
Сценарий: Чхве Гён Ми
Количество эпизодов: 16 серий
Дата выхода дорамы «Зачистка»: трансляция с 4.06.2022 по субботам и воскресеньям в 22:30 на JTBC
Ремейк британского телесериала Cleaning Up (2019).

Криминально-комедийная дорама «Уборка» рассказывает непредсказуемую историю трех уборщиц в компании, занимающейся финансовыми ценными бумагами, которые ввязались в биржевую войну с информацией об инсайдерской торговле, которую случайно услышали, в попытке изменить свою жизнь.

Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Зачистка».

Тизеры

Интересные факты

  • Первоначально на роль Мэн Су Чжа была выбрана Ём Хе Ран, но предложение было отклонено.
  • Ём Чон А возвращается к главной роли в дораме через более чем 3 года после окончания «Небесного замка».
  • Актёр Ли Му Сэн порекомендовал смотреть сериал «Зачистка»: «Это история о людях, которые переступают черту. Пожалуйста, посмотрите, как они пересекли эту черту и почему у них не было другого выбора, кроме как сделать это». Режиссер Юн Сон Шик добавил: «Концовка каждого эпизода вас не разочарует. Ожидается непредсказуемый финал. Это драма, сочетающая в себе разные жанры. Это как подарочный набор и как американские горки».
  • Режиссер Юн Сон Шик рассказал: «Дорама посвящена разрыву между высшими и низшими жизнями [в обществе], людьми, которым есть что терять, и людьми, которым нечего терять. Это необычная задача для людей, которым нечего терять, но есть что защищать. Это история О Ён Ми, которая находится в отчаянии и готова совершить преступление. Она может быть грустной, одинокой, но и также счастливой. Вы сможете в полной мере насладиться такими эмоциями благодаря игре Ём Чон А.
    На мой взгляд, отличие от оригинала заключается в глубине персонажей. Персонажи разнообразны и искренни. Можно не просто следить за течением событий, но и подробно рассматривать эмоциональные линии. Я думал, что всё будет наполнено напряжением, но старался сохранить элемент комедии, постарался сделать сериал максимально приятным и забавным для просмотра».

«Зачистка»: актеры и роли в дораме

В главных ролях

Ём Чон А — О Ён Ми, трудолюбивая мать двух маленьких дочерей, преисполненная чувством ответственности, будучи кормильцем своей семьи. Каждый её день — рабочий и очень напряжённый. Она уборщица по будням и домработница по выходным.

Ём Чон А

Чон Со Мин — Ан Ин Гён, младшая коллега О Ён Ми, зарабатывает деньги, усердно работая уборщицей, чтобы воплотить в жизнь свою мечту — купить небольшой фургон для еды и открыть собственное передвижное кафе.

Чон Со Мин

Ким Джэ Хва — Мэн Су Чжа, находчивая и очаровательная уборщица, способная подружиться с любым, кто может быть ей полезен. Она живет своей жизнью в соответствии с потребностями, приобретениями и потерями.

Ким Джэ Хва

А также

На Ин У — Ду Ён, докторант . Он хорошо разбирается в механике и электрике и обладает чистым, теплым обаянием.

На Ин У

Ли Му Сэн — Ли Ён Шин, мужчина, у которого есть все, чего хотят женщины, от романтичной и сексуальной внешности до нежной манеры говорить. Хотя он является информатором в юридической фирме, загадочный аспект недостаточности компетенций удваивает его привлекательное обаяние.

Ли Му Сэн

Постеры сериала «Зачистка»

сериал Зачистка 2022

дорама Зачистка

сериал Зачистка

дорама Зачистка Корея

дорама Зачистка Корея 2022

сериал Зачистка Корея 2022

дорама Зачистка 2022

сериал Зачистка Корея

ОСТ дорамы «Зачистка»

Ниже представлены песни к сериалу «Зачистка».

샘김 (Sam Kim) — For You. Part 1

Sondia (손디아) — Hug. Part 2

SURAN (수란) — The Queen. Part 3

이준화 (Lee Joonhwa) — Faith. Part 4

Josh Daniel — Times Like This. Part 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *