Как завоевать сердце мужчины-Водолея?

Сердце мужчины-Водолея загадочно. Даже если вы проведете с ним всю жизнь, то все равно никогда не сможете полностью его понять.

как вести себя с мужчиной водолеем

Рожденные под управлением Урана, планеты инноваций, потрясений и свободы, мужчины-Водолеи будут обладать волшебной и безумной личностью.

Однако все усложняется, когда вы понимаете, что Водолеем также управляет Сатурн, планета ограничений, жесткости, практичности и авторитета.

Это делает мужчину-Водолея большим противоречием. Так что лучше быть готовой к самой длинной и тяжелой любовной битве в жизни.

Завоюйте его сердце, и вам больше никогда не будет скучно.

Будьте честны

Они честные, искренние и вдумчивые люди, и если вы хотите влюбить в себя мужчину-Водолея, вы должны быть такой же в ответ.

Представители этого знака очень умны и проницательны и могут понять, верен ли человек себе или нет. Они плохо реагируют на нечестность и лживую лесть.

Если вы действительно хотите знать, как понравиться мужчине-Водолею, вместо этого вам следует сосредоточить свои усилия на изучении его черт характера, а затем делать ему комплименты по ним.

Мужчины-Водолеи тщеславны и самовлюблены, и им нравится, когда их эго гладят время от времени. Но они ненавидят хитрых людей, которые льстят им ради самой лести.

Как только Водолей обнаружит, что вы не искренни, он бросит вас. Если он почувствует себя преданным из-за ваших действий или слов, то будет ярости.

Хотя большинство мужчин-Водолеев не держат долгих обид, если их подтолкнуть, они отомстят очень эффектным и публичным способом.

Так что, если у вас есть скрытый мотив в продолжении отношений с ним, вам лучше отступить, пока есть возможность.

как влюбить в себя мужчину водолея

Сначала станьте его другом

Мужчина-Водолей, как и водный знак, который его определяет, может быть прохладным и ледяным, и вы можете почувствовать, что он ускользает сквозь пальцы, если вы попытаетесь протянуть к нему руку.

Поддерживать отношения с мужчиной-Водолеем может быть сложно, так как этому знаку требуется много времени, чтобы раскрыться. Это может быть неприятно, если вы хотите получить конкретные результаты быстро.

Однако не теряйте надежды завязать с ним романтические отношения.

Когда дело доходит до Водолея, быть во френдзоне – это на самом деле очень хорошо. Часто это фактически ступенька.

Мужчина-Водолей ценит дружбу больше, чем романтику. Хотя дружба с любовным интересом может быть неловкой, а в некоторых случаях даже болезненной, это может создать более прочную основу для отношений.

Мужчины-Водолеи очень преданы своим друзьям и показывают им свою уязвимую сторону. Вы должны рассматривать это время как инвестицию, чтобы глубже понять своего мужчину-Водолея.

Как только вы довели свои отношения до такой степени, что он открыт и чувствует себя комфортно с вами, вы должны найти возможность показать ему, что ваш интерес к нему больше, чем платонический.

То, что вы искренне заботитесь и поддерживали его в прошлом, может заставить его рассматривать вас как потенциальную возлюбленную.

как влюбить мужчину водолея женщине

Покажите свою гуманность

У мужчин-Водолеев золотое сердце. Он самый гуманный из всех знаков зодиака, хотя временами он может таковым не казаться.

У парней-Водолеев есть глубокая потребность помогать и поддерживать людей и дела.

Это значит, что если вы хотите привлечь мужчину-Водолея, вам нужно будет показать ему, что вы тоже несете на своих плечах бремя мировых проблем. Но, как было сказано ранее, вы должны быть искренней.

Вы можете показать эту свою сторону, когда выбираете подарок для своего парня.

Мужчины-Водолеи любят подарки, которые приносят пользу социальному, экономическому или экологическому делу. Вместо того, чтобы подарить им кожаную сумку или пригласить их на претенциозный ужин, гораздо лучше сделать пожертвование от его имени или купить подарок от местного производителя.

Понимание этого парня и поддержка его желаний – один из лучших способов серьезно заинтересовать мужчину-Водолея.

как заинтересовать мужчину водолея

Всегда будьте готовы к дебатам

Мужчины-Водолеи волевые интеллектуалы, они всегда встанут на защиту трудного дела, особенно если оно справедливое.

Если они во что-то страстно верят, то продолжат бороться за это всем сердцем, хотя окружающие могут назвать их дураками. Хотя из-за этого они могут показаться склонными к спорам и разжиганиям конфликтов, это не является причиной возникших дебатов. Они искренне заботятся о проблеме.

Они также весьма терпимы к точке зрения других людей, поскольку они верят в предоставление такого же права мнений другим.

Если вы когда-нибудь вступите в дебаты с мужчиной-Водолеем, лучший способ донести свою точку зрения – это использовать комбинацию тщательно проверенных фактов, а также излагать хорошо продуманные версии.

Если ваша точка зрения также верна, мужчина-Водолей, по крайней мере, попытается понять ее, если не одобрить.

Женщины, которые нравятся мужчинам-Водолеям, не банальны и не обязательно красивы, но у них есть мозги, чтобы говорить о важных проблемах, и они уверенно высказывают свою точку зрения.

как привлечь мужчину водолея

Не пытайтесь играть в интеллектуальные игры

Водолеи – люди, которые ищут правду, и больше всего они ненавидят, когда люди пытаются ими манипулировать, выставлять их дураками или играть с ними в интеллектуальные игры.

Если он почувствуют, что вы пытаетесь им воспользоваться или подорвать его авторитет, у вас не будет времени даже попрощаться с ним.

Одна из вещей, которые особенно не нравятся мужчинам-Водолеям, – это когда они чувствуют, что вы намеренно пытаетесь вызвать у них ревность. Такое поведение вообще не ценится Водолеями, и вы, вероятно, не получите желаемых результатов, если, конечно, будете следовать этому плану.

Мужчины-Водолеи считают, что у них самый прямой моральный компас (поскольку они верны, умны и гуманны, это также часто имеет место в реальности), и они ожидают, что другие тоже будут следовать ему.

Поэтому, если вы попытаетесь пустить пыль в глаза, то можете быть уверены, что мужчина-Водолей никогда не заинтересуется таким человеком, как вы.

как привлечь внимание мужчины водолея

Примите его уникальную личность

Водолеи не поверхностны и не основывают свой романтический интерес на аспектах, таких как физическая красота. Так что у вас есть возможность быть уникальной и в других отношениях, способных привлечь мужчину-Водолея.

Конечно, это не означает, что вы не должны прилагать усилий, чтобы выглядеть как можно лучше, но то, что нужно мужчине-Водолею в женщине, – это уверенность в том, чтобы следовать своим увлечениям в жизни.

Просто будьте собой и не делайте ничего сумасшедшего или необычного, чтобы привлечь внимание мужчины-Водолея.

Парни-Водолеи изобретательны, обладают богатым воображением и предприимчивы, и некоторые считают, что это делает их незрелыми, безответственными и идеалистичными. Если вы одна из таких людей, у вас не будет хорошей жизни с Водолеем.

Вместо этого вы должны принять это как неотъемлемую часть того, что делает этого мужчину таким поистине уникальным.

На самом деле, эти атрибуты водного знака – то, что может изменить вашу жизнь и мотивировать вас следовать своим мечтам.

Если вы примете это, мужчина-Водолей покажет вам преимущества такого подхода.

как завоевать мужчину водолея

Будьте настойчивы, и не отчаивайтесь

Хотя мужчине-Водолею может потребоваться некоторое время, чтобы ослабить бдительность и отдать вам свое сердце, все это того стоит.

Вы должны понимать, что нельзя торопить Водолея в отношениях. Это приведет только к обратным результатам. Если вы действительно любите его, то должны быть готовы уделить ему свое время и пространство.

Не действуйте отчаянно и не цепляйтесь за него, поскольку Водолеи не считают такое поведение достойным своей потенциальной возлюбленной.

Однако, вам нужно будет набраться терпения и упорства, чтобы получить то, что вы хотите. Между прочим, это также те достоинства, которые мужчина-Водолей ценит в женщине.

Со временем вы можете получить удовольствие услышать, как мужчина-Водолей говорит, что любит вас.

как привлечь внимание мужчины водолея

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *