Как завоевать сердце мужчины-Близнеца?

Если вы влюбляетесь в парня-Близнеца, то, вероятно, хотите знать, как завоевать его сердце. Как сделать так, чтобы мужчина, рожденный под этим сложным и остроумным знаком зодиака, был заинтересован вами? Если хотите завоевать его любовь, вам нужно знать, что нравится и что не нравится мужчине-Близнецу в женщине.

как вести себя с Близнецами

Астрология может помочь определить, что он ищет в романтическом партнере, и как вы можете показать ему, что вы тот человек, который ему подходит.

Узнав больше о типичных характеристиках и поведении мужчины-Близнеца в любви, вы точно будете знать, как завоевать его сердце.

Будьте верной и поддерживайте его

Близнецы – очень независимый знак зодиака, поэтому парень-Близнецы не любит просить кого-либо о помощи, как бы сильно он в ней ни нуждался.

Он может не хотеть просить о помощи, но это не значит, что вы не можете оказать ему поддержку и помочь в любом случае.

Если вы хотите знать, как завоевать любовь мужчины-Близнеца, вы должны показать ему, что вы рядом, несмотря ни на что.

Старайтесь предугадывать его потребности и замечать, когда он перегружен, чтобы помочь решить его проблемы.

Если вы с ним в ресторане, и он не может найти свой бумажник, чтобы заплатить, достаньте свой кошелек и любезно заплатите, не заставляя его чувствовать себя некомфортно.

Если у него много дел, и вы заметили, что бензобак его машины почти пуст, попросите ключи, чтобы заправить его, прежде чем он начнет ездить по городу.

Вы также должны доказать свою лояльность своему парню-Близнецу, всегда принимая его сторону и поддерживая его.

Не сплетничайте и не говорите о нем ничего плохого, когда его нет рядом, и помогите ему сражаться в битвах с врагами.

Даже если вы с ним не согласны, вы должны встать на его сторону публично и защищать его. Затем, когда остаетесь с ним наедине, спокойно и рационально объясните свою точку зрения вместо того, чтобы встать на сторону его оппонента и публично спорить с ним.

как вести себя с мужчиной близнецом чтобы он сам тянулся к женщине

Будьте веселой и вдохновляющей

Близнецы – веселый и спонтанный знак зодиака, поэтому у типичного парня-Близнеца авантюрный и беспокойный дух.

Он не влюбится в кого-то скучного, который просто хочет изо дня в день следовать одной и той же скучной рутине. Ему нужна смелая и вдохновляющая женщина, которая присоединится к нему в его авантюрах.

Если вам интересно, как вести себя с мужчиной-Близнецом, чтобы он сам тянулся к женшине, то должны показать ему, что жизнь с вами будет веселой и захватывающей.

Не ждите, пока он сам предложит попробовать что-то новое; ищите возможности совершать авантюрные поступки со своим парнем.

Планируйте поездки на выходные в места, где вы никогда раньше не бывали, или будьте первыми, кто увидит новые фильмы и посетит новые рестораны в городе.

Мужчина-Близнецы любит перемены и нуждается в постоянной стимуляции, поэтому будьте готовы пойти на риск и выйти из зоны комфорта.

как влюбить в себя мужчину близнеца

Будьте сильным собеседником

У каждого знака зодиака есть направляющее небесное тело, которое сообщает нам некоторые из наиболее важных качеств этого знака.

Близнецами управляет Меркурий, планета интеллекта и общения, что показывает, что типичный мужчина-Близнецы обладает сильными коммуникативными навыками.

Он отличный оратор, писатель или художник, потому что ему нужны возможности для самовыражения. Он также отличный слушатель, который будет обращать внимание, когда вы говорите, и запоминать все.

Если вы хотите знать, как влюбить в себя мужчину-Близнеца, чтобы он думал о вас как о женщине для серьезных отношений, вы должны произвести на него впечатление своими навыками общения.

Ведите с ним глубокие, вдохновляющие беседы и не перебивайте его. Внимательно слушайте, что он хочет сказать, будьте красноречивы.

Оставайтесь с ним на связи, вместо того чтобы забывать отвечать на его звонки и сообщения, и свяжитесь с ним, если вы давно ничего о нем не слышали.

как найти подход к мужчине близнецу

Будьте творческой и артистичной

Поскольку мужчина-Близнецы настолько экспрессивен и общителен, у него, вероятно, есть некоторые художественные способности. Он мог бы быть талантливым поэтом, певцом, художником или танцором.

Он ценит творческие наклонности и в других людях, поэтому вы можете покорить мужчину-Близнеца, демонстрируя свою артистическую сторону.

Если вы умеете играть на музыкальном инструменте или сами шьете одежду, не скрывайте эти таланты от своего парня-Близнеца.

Сыграйте для него песню, когда он придет к вам домой, или наденьте юбку, которую вы сшили, на свидание с ним, и укажите, что придумали и сконструировали ее самостоятельно.

Он обожает творческих, артистичных женщин, поэтому, увидев ваше искусство, он заинтересуется еще больше.

Когда он восхищается вашим искусством и хочет видеть больше ваших работ, это может быть одним из признаков того, что мужчина-Близнецы влюбляется в вас.

как покорить мужчину близнеца

Проявляйте хорошее чувство юмора

Близнецы – энергичный и игривый знак, а у парня-Близнеца отличное чувство юмора. Он любит шутить и смешить людей, и обычно является душой компании.

Если вы хотите, чтобы мужчина-Близнецы влюбился в вас, то должны уметь его рассмешить.

Шутите, игриво дразните его и будьте беззаботной. Не принимайте ничего слишком серьезно и старайтесь смеяться над плохими ситуациями.

Отправляйте ему текстовые или электронные сообщения с забавными мемами и видео в течение дня, пока он на работе, чтобы поднять ему настроение, и всегда приветствуйте его улыбкой.

Вы хотите, чтобы он ассоциировал вас со счастьем и смехом, поэтому ему захочется быть рядом чаще.

мужчина близнец как покорить его сердце

Покажите свой интеллект

Поскольку ведущая планета Близнецов Меркурий представляет интеллект, мужчина-Близнецы очень умен. У него быстрый, острый ум, и он постоянно наблюдает и анализирует все вокруг себя.

Он ищет интеллект и в противоположном поле.

Парню-Близнецу нравятся умные женщины, и он не может быть в отношениях с кем-то, кого считает глупым и невежественным.

Если вы хотите знать, как влюбить в себя мужчину-Близнеца, то должны показать ему, насколько умны.

Вовлекайте его в умственно стимулирующие дискуссии на интересующие его темы. Узнайте, что ему нравится, и поделитесь с ним всем, что вы знаете по этому поводу.

Сравните мнения о последних новостях или телешоу, которые вы смотрели, или поговорите с ним о книгах, которые вы читаете, или о занятиях, которые вы посещаете.

как удержать мужчину близнеца

Будьте кокетливой и обаятельной

Мужчина-Близнецы не только хорошо общается и выражает себя, но также очень обаятелен и кокетлив.

Когда дело доходит до типичной личности Близнецов, мужчина, рожденный под этим знаком, убедителен и привлекателен. Он умеет расположить к себе любую даму своим умением вести беседу и сообразительностью.

Когда вы пытаетесь найти подход к мужчине-Близнецу, то должны флиртовать с ним. Когда дело доходит до романтической любви, он наслаждается азартом погони, так что дразните его скромными словами.

Делайте наводящие на размышления комментарии, игриво дразните его и подшучивайте над ним, чтобы показать, что он вам нравится.

Но флирт – это больше, чем просто использование слов. Вы можете использовать мимику, язык тела и другие невербальные жесты, чтобы флиртовать со своим парнем-Близнецом.

Прикоснитесь к его руке, груди или спине, когда разговариваете с ним, и часто смотрите ему в глаза. Многозначительно поднимите брови и облизните губы.

Заставьте своего мужчину-Близнеца забыть обо всех остальных женщинах и сходить с ума по вам.

как удержать мужчину близнеца на всю жизнь

Будьте общительны и социальны

Близнецы – один из самых социальных и общительных знаков зодиака. Мужчина-Близнецы – экстраверт, который черпает энергию, окружая себя людьми и взаимодействуя с другими.

Он теплый и дружелюбный и знает, как расположить других людей к себе. Он любит встречаться с незнакомцами и легко заводит друзей, куда бы он ни пошел.

Поскольку он такой общительный, друзья мужчины-Близнеца очень важны для него. Он проводит с ними много времени, и их мнение имеет для него большое значение.

Если вы хотите знать, как завоевать и удержать мужчину-Близнеца, вы должны произвести впечатление на его друзей.

Постарайтесь выглядеть как можно лучше, будьте вежливы и обходительны, когда он представляет вас своему ближайшему окружению. Познакомьтесь с его командой и приложите некоторые усилия, чтобы понравиться им.

Вы также должны стараться быть общительной и приветливой, потому что парень-Близнецы хочет, чтобы его женщина посещала все вечеринки и общественные мероприятия, на которые он хочет пойти с ней.

Он знает, что он более общительный, чем большинство людей, поэтому не будет возражать время от времени выходить на улицу без вас, когда вы просто хотите остаться дома и расслабиться на диване.

Но не заставляйте его чувствовать себя виноватым за то, что он оставил вас, чтобы тусоваться с друзьями, и не заставляйте его всегда ходить на вечеринки в одиночку.

как завоевать и удержать мужчину близнеца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *