Дворец спорта «Антей» в Тамбове

Дворец спорта «Антей» предлагает самые разные секции как для детей, так и для взрослых. Дети могут посещать уроки плавания, направленные на общее оздоровление организма. Дети освоят такие приемы, как прыжки в воду, различные техники плавания, игры на воде, аквааэробика. Здесь работает большой и малый бассейн, в зависимости от возраста ребенка. Работают с детьми профессиональные инструкторы по плаванию. Детишек принимают с самого раннего возраста, пока у них еще не пропал рефлекс задержки дыхания.

Дворец спорта «Антей» в Тамбове

Для девочек с 4 лет проводят занятия по художественной гимнастике. При поступлении в кружок обязательно нужно будет принести справку о состоянии здоровья. Также проводятся занятия на растяжку для людей любого возраста.

В секцию карате-кекусинкай ведется набор детей от 6 до 15 лет, а также в старшую группу с 18 лет.

В секцию таеквон-до принимаются дети от 6 до 17 лет. В старшую группу с 18 лет. Занятия проводят профессиональные тренера, один из которых является вице-президентом федерации таэкван-до.

В антее работает тренажерный зал с тремя профессиональными инструкторами, которые работают в разных направлениях. К каждому можно обратиться в зависимости от желаемого результата.

Для женщин есть такие программы, как коррекция фигуры, снижение веса, накопление мышечной массы. Здесь организованы секции йоги, пилатес, йоголатес, танцевальная аэробика, степ-аэробика, комплексная йога. Можно посещать латинские танцы, strip dance, клубные танцы.

Во дворце спорта можно арендовать зал для проведения различных мероприятий, в том числе, спортивных соревнований.

Желающие могут посетить сауну.

Действует абонементная система оплаты.

Дворец спорта «Антей» в Тамбове