На долгую память. Способы хранения фотографий.

На долгую память. Способы хранения фотографий.

Давным-давно один хороший человек изобрел фотоаппарат. С тех пор мода на фотографию — повседневную или праздничную — только растет. С развитием технологий в каждую семью вошли фотографирующие гаджеты, и запечатленных моментов становится все больше и больше. Но, как известно, ничто […]

Группа «Мельница»

Группа «Мельница»

Российская фолк-рок группа «Мельница» была основана в 1999 году. То есть 15 октября 2017 ей исполнится уже 18 лет, что можно определенно считать успехом. Именно эта группа стала лидером фолк-рока в России и подняла этот жанр на новый уровень.

Акварель и как ее выбрать

Акварель и как ее выбрать

Многие творческие люди, или просто любители рисовать сталкивались с выбором акварели хоть раз в жизни, и если просто любителю время от времени порисовать не особо важно качество материалов, то художнику, то чем рисовать, и то, на чем рисовать играет немаловажную […]

Сашенька…

Сашенька…

Если вы хотите “разоблачить” кого-то из своих знакомых, то поинтересуйтесь у них отношением к Саше Грей, и вы сможете понаблюдать за их просто изумительно растерянной и изумленной реакцией, если они вообще с ног до головы не покраснеют..)

Робин Гуд и рядом не стоял

Робин Гуд и рядом не стоял

Лучная стрельба была популярна как способ защиты и охоты начиная с каменного века, но с появлением оружия попроще и повнушительней как например ружья и пистолеты, потеряла свою популярность, но все же не пропала в веках.