Оттеночный бальзам Тоника 9.10. Отзыв.

Решила немного скорректировать цвет, да и желтизна надоела, выбор пал на оттеночный бальзам Тоника тон 9.10. Дымчатый топаз.

Оттеночный бальзам Тоника 9.10 дымчатый топаз предназначен для полностью седых волос или очень светлых оттенков. Результат получается достаточны красивым с серебристыми переливами. Можно сказать, что волосы смотрятся естественно, плюс после окрашивания и нескольких раз смывания никакой желтизны не наблюдалось.

Единственный минус цвет хорошо держится только до первого мытья головы, дальше цвет немного тускнеет. После пары смываний складывается впечатление, что оттеночник смылся весь. Пользуюсь им раз в два месяца, не смотря на без аммиачную формулу чаще пользоваться не рискую, так как после использования волосы немного подсушиваются, но и то как закончится второй флакон не куплю. Также к минусам можно отнести то, что оттеночный бальзам отпечатывается на всем чем только можно. Он окрашивает кожу головы (даже после ополаскивания остается и смывать надо шампунем), если не смыть через пару дней кожа может начать шелушиться.

Также отпечатывается и на коже и смывается достаточно плохо, поэтому использование защитных перчаток обязательно (кстати в комплект они не входят), плюс необходимо очень осторожничать и в процессе окрашивания, чтобы не запачкать окружающие предметы (от ванны и раковины отмывается тоже сложно). Единственный плюс — приятный запах.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *