Тональный крем HD LIQUID COVERAGE Foundation от CATRICE Cosmetics. Отзыв.

В очередной раз долго выбирала тональный крем. Решила остановить свой выбор на тональном креме HD LIQUID COVERAGE Foundation от CATRICE Cosmetics, тон 010 Light Beige.

Не раз пользовалась тональными кремами от  CATRICE Cosmetics, поэтому решила попробовать новую линейку HD LIQUID COVERAGE Foundation, обещанная стойкость 24 часа. С матирующим эффектом.

Тональный крем HD LIQUID COVERAGE Foundation от CATRICE Cosmetics достаточно жидкий, но пигментированный, ложится ровно, перекрывает недостатки, тушуется хорошо. Можно уложить в достаточно плотное покрытие. Незначительно подчеркивает шелушения. Держится достаточно долго, не блестит. Если с продуктом переборщить, то может возникать неприятное ощущение маски и вид штукатурки. Не могу сказать, что с ним создается естественный макияж. Для естественности необходимо минимальное количество продукта, но есть риск не перекрыть недостатки. Расходуется экономно. Крышка выполнена в форме пипетке, это облегчает дозирование. Единственный минус — это цвет тона. Не смотря на то, что 010 Light Beige — это самый светлый, он таковым не кажется. В общем тональным кремом осталась довольна. Использую его достаточно редко, в основном в маленьком количестве.

Результат от растушевывания, можно видеть, что след от царапины виден и цвет в центре немного темнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *