Стиральный порошок Gala Автомат 3 в 1 «Французский аромат»

В последнее время у меня возникла небольшая проблема с расходом стирального порошка. Суть проблемы заключается в том, что плохое качество порошка вынуждает в два раза больше добавлять его в стиральную машинку, дабы грязное белье благополучно выстиралось.

Совершенно недавно я попробовала всем известный порошок Gala Автомат 3 в 1, который порадовал меня по сравнению со многими уже испробованными ранее порошками. Во-первых, большая упаковка (я брала на 3 кг) соответствует ценовой политике, поскольку расход не сводится к минимуму, что дает возможность экономить.

Во-вторых, данное порошковое средство действительно выстирывает пятна и «не забирает» у разноцветных вещей яркость и цвет , а поэтому вещи остаются как новые.

В-третьих, конечно же, приятный запах, который остается на вещах.  Всегда хочется носить чистую и пахучую одежду. Лично у меня в этом плане свой пунктик. Поэтому «Французский аромат», как нельзя кстати, пришелся по вкусу мне и моей семье.

Перечислив главные качества стирального порошка, я прихожу к выводу, что именно Gala Автомат 3 в 1 подходит под мои критерии и полностью соответствует моим требованиям в выборе помощника по стирке белых, черных или цветных вещей.