Антиперспирант Rexona Motionsense

Борьба с неприятным запахом является одной из самых распространенных проблем нашего общества, поскольку как ни крути это показатель того, насколько серьезно человек относиться к собственной гигиене. Лично для меня выбор антиперспиранта имеет огромное значение, так как существуют определенные критерии того, каким должен быть мой дезодорант.

В первую очередь, для меня является недопустимым тот момент, что после использования антиперспиранта остаются следы на одежде.  По сути, я и приобретаю данное средство, дабы избежать подобного рода проблемы, а если он работает по принципу: «уберу следы пота, однако, оставлю собственный белый налет», меня это категорически не устраивает.

Также не следует забывать о главном предназначении дезодоранта – устранение неприятного запаха пота, с чем справиться не могут 90% косметических средств, предназначение которых в том и заключается.

Поэтому спустя долгие годы метаний и разочарований, я остановила свой выбор на антиперспиранте Rexona Motionsense, который порадовал меня приятным запахом, который держится достаточно длинный промежуток времени и тем самым не дает поту испортить настроение и впечатление о себе при других людях.

Он мне импонирует еще и тем, что при нанесении не образует белый налет и не пачкает одежду. Одним словом, антиперспирант Rexona Motionsense знает свое дело и справляется с ним на все сто процентов.